Partidos›noviembre 11, 2026›Galata vs Silivrispor
Galata vs Silivrispor
Turquía · 3. Lig - 3. Lig Group 1 · 2026/2027 · Jornada 11 · 3. Lig Group 1
GalataGAL12:00
Silivrispor
noviembre 11, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición3. Lig - 3. Lig Group 1
- Temporada2026/2027
- Jornada11
- Fase3. Lig Group 1
- Fechanoviembre 11, 2026
- Inicio12:00
Pronóstico
- Gana Galata55%
- Empate34%
- Gana Silivrispor11%
Enfrentamientos directos
- febrero 9, 2026 · 3. Lig · Silivrispor 1 : 0 Galata (Descanso 0 : 0)
- octubre 4, 2025 · 3. Lig · Galata 2 : 2 Silivrispor (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 3 | Kucukcekmece | 8 | +2 | 14 |
| 4 | Galata | 8 | +4 | 13 |
| 5 | Karadeniz Eregli | 8 | +1 | 13 |
| … |
| 15 | Golcukspor | 8 | -2 | 7 |
| 16 | Silivrispor | 8 | -4 | 7 |
| 17 | Yesil Yalova FK | 8 | -9 | 6 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Galata55%
- Empate34%
- Gana Silivrispor11%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.541%
- Menos 1.559%
- Más 2.517%
- Menos 2.583%
- Más 3.55%
- Menos 3.595%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Galata | Silivrispor |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 100% | 0% |
| +1.5 / -1.5 | 98% | 2% |
| +0.5 / -0.5 | 89% | 11% |
| -0.5 / +0.5 | 55% | 45% |
| -1.5 / +1.5 | 24% | 76% |
| -2.5 / +2.5 | 8% | 92% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Galata0
Empates1
Victorias de Silivrispor1
- Goles: Galata2 (1.0)
- Goles: Silivrispor3 (1.5)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron1 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- febrero 9, 2026 · 3. Lig · Silivrispor 1 : 0 Galata (Descanso 0 : 0)
- octubre 4, 2025 · 3. Lig · Galata 2 : 2 Silivrispor (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Galata | Silivrispor |
|---|
| V-E-D | 3-5-2 | 4-1-5 |
| Marcados (por partido) | 11 (1.1) | 11 (1.1) |
| Encajados (por partido) | 9 (0.9) | 13 (1.3) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: Galata
- Goctubre 25, 2026 · 3. Lig · Bulvarspor 0 : 1 Galata (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · 3. Lig · Galata 1 : 2 Fatsa Bld. (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 11, 2026 · 3. Lig · Golcukspor 1 : 1 Galata (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 3, 2026 · 3. Lig · Galata 2 : 0 Buyukcekmece Gucu (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 3 Galata (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 20, 2026 · 3. Lig · Galata 1 : 1 Duzcespor (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · 3. Lig · Kucukcekmece 1 : 1 Galata (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Galata 0 : 0 Pazarspor (Descanso 0 : 0)
- Pabril 18, 2026 · 3. Lig · Galata 1 : 3 Cankaya FK (Descanso 0 : 2)
- Eabril 12, 2026 · 3. Lig · Bursa Yildirimspor 0 : 0 Galata (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Silivrispor
- Goctubre 28, 2026 · Cup · Silivrispor 3 : 2 Beyoglu Yeni Carsi (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · 3. Lig · Silivrispor 2 : 0 Yesil Yalova FK (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · 3. Lig · Karabuk Idmanyurdu 1 : 0 Silivrispor (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · 3. Lig · Amasyaspor 2 : 1 Silivrispor (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 7, 2026 · Cup · Silivrispor 3 : 2 Bulvarspor (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 3, 2026 · 3. Lig · Silivrispor 0 : 0 Karadeniz Eregli (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · 3. Lig · Bulvarspor 1 : 0 Silivrispor (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · 3. Lig · Silivrispor 0 : 2 Fatsa Bld. (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 13, 2026 · 3. Lig · Golcukspor 2 : 0 Silivrispor (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Silivrispor 2 : 1 Beykoz Ishakli Spor (Descanso 1 : 0)