Partidos›noviembre 7, 2026›Gabcikovo vs MSK Senec
Gabcikovo vs MSK Senec
Eslovaquia · 3. liga - West · 2026/2027 · Jornada 14 · West
Gabcikovo
12:00
MSK Senec
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísEslovaquia
- Competición3. liga - West
- Temporada2026/2027
- Jornada14
- FaseWest
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio12:00
Pronóstico
- Gana Gabcikovo71%
- Empate17%
- Gana MSK Senec12%
Enfrentamientos directos
- mayo 15, 2026 · 3. liga · MSK Senec 1 : 1 Gabcikovo (Descanso 0 : 0)
- octubre 18, 2025 · 3. liga · Gabcikovo 1 : 0 MSK Senec (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 3 | Puchov | 12 | +15 | 22 |
| 4 | Gabcikovo | 12 | +3 | 20 |
| 5 | Myjava | 12 | +6 | 19 |
| … |
| 7 | FKM Nove Zamky | 12 | -3 | 18 |
| 8 | MSK Senec | 13 | -9 | 16 |
| 9 | Banik Prievidza | 12 | -2 | 16 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Gabcikovo71%
- Empate17%
- Gana MSK Senec12%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.584%
- Menos 1.516%
- Más 2.563%
- Menos 2.537%
- Más 3.541%
- Menos 3.559%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Gabcikovo | MSK Senec |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 96% | 4% |
| +0.5 / -0.5 | 88% | 12% |
| -0.5 / +0.5 | 71% | 29% |
| -1.5 / +1.5 | 49% | 51% |
| -2.5 / +2.5 | 28% | 72% |
| -3.5 / +3.5 | 13% | 87% |
| -4.5 / +4.5 | 5% | 95% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Gabcikovo1
Empates1
Victorias de MSK Senec0
- Goles: Gabcikovo2 (1.0)
- Goles: MSK Senec1 (0.5)
- Goles por partido1.5
- Ambos marcaron1 / 2
- Más de 2,5 goles0 / 2
Resultados
- mayo 15, 2026 · 3. liga · MSK Senec 1 : 1 Gabcikovo (Descanso 0 : 0)
- octubre 18, 2025 · 3. liga · Gabcikovo 1 : 0 MSK Senec (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Gabcikovo | MSK Senec |
|---|
| V-E-D | 5-2-3 | 3-1-6 |
| Marcados (por partido) | 18 (1.8) | 8 (0.8) |
| Encajados (por partido) | 14 (1.4) | 17 (1.7) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Gabcikovo
- Goctubre 25, 2026 · 3. liga · Belusa 2 : 3 Gabcikovo (Descanso 2 : 2)
- Goctubre 17, 2026 · 3. liga · Gabcikovo 3 : 2 Trencin B (Descanso 2 : 1)
- Poctubre 10, 2026 · 3. liga · FKM Nove Zamky 2 : 1 Gabcikovo (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 3, 2026 · 3. liga · Gabcikovo 5 : 2 Velke Ludince (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 25, 2026 · 3. liga · Myjava 2 : 0 Gabcikovo (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · 3. liga · Gabcikovo 1 : 1 Puchov (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 12, 2026 · 3. liga · D. Luzna 1 : 1 Gabcikovo (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 4, 2026 · 3. liga · Gabcikovo 0 : 1 Komarno B (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 30, 2026 · 3. liga · Raca 1 : 2 Gabcikovo (Descanso 1 : 2)
- Gagosto 22, 2026 · 3. liga · Gabcikovo 2 : 0 Sala (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: MSK Senec
- Goctubre 25, 2026 · 3. liga · Trencin B 0 : 1 MSK Senec (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 21, 2026 · 3. liga · MSK Senec 2 : 2 Belusa (Descanso 1 : 2)
- Goctubre 16, 2026 · 3. liga · MSK Senec 1 : 0 FKM Nove Zamky (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · 3. liga · Velke Ludince 3 : 1 MSK Senec (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 2, 2026 · 3. liga · MSK Senec 0 : 1 Myjava (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · 3. liga · Puchov 5 : 0 MSK Senec (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 18, 2026 · 3. liga · MSK Senec 1 : 0 D. Luzna (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · 3. liga · Komarno B 2 : 1 MSK Senec (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 4, 2026 · 3. liga · MSK Senec 0 : 1 Raca (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · 3. liga · Sala 3 : 1 MSK Senec (Descanso 0 : 1)