Partidos›octubre 31, 2026›Fredericia vs AB Copenhagen
Fredericia vs AB Copenhagen
Dinamarca · 1. Division · 2026/2027 · Jornada 13
Fredericia
12:30
AB Copenhagen
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísDinamarca
- Competición1. Division
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio12:30
- EstadioMonjasa Park
- ÁrbitroN. Lindby
Pronóstico
- Gana Fredericia47%
- Empate31%
- Gana AB Copenhagen21%
Enfrentamientos directos
- julio 31, 2026 · 1. Division · AB Copenhagen 1 : 1 Fredericia (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 2 | Vejle | 12 | +9 | 23 |
| 3 | Fredericia | 12 | +10 | 20 |
| 4 | AB Copenhagen | 12 | +5 | 18 |
| 5 | Aarhus Fremad | 12 | -1 | 15 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.44 | 4.20 | 5.00 |
| bet365 | 1.50 | 4.33 | 5.50 |
| Marathon | 1.46 | 4.65 | 5.35 |
| Betfair | 1.47 | 4.50 | 5.00 |
| BetVictor | 1.50 | 4.50 | 5.25 |
| Pncl | 1.50 | 4.63 | 5.33 |
| Sbo | 1.40 | 4.10 | 4.81 |
| 1xBet | 1.47 | 4.65 | 5.41 |
| Betano | 1.53 | 4.40 | 5.30 |
| Dafabet | 1.50 | 4.60 | 5.40 |
Mejor cuota: 1 - 1.53 | X - 4.65 | 2 - 5.50
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.03
- Menos 0.521.00
- Más 1.51.14
- Menos 1.56.50
- Más 2.51.44
- Menos 2.52.88
- Más 3.52.10
- Menos 3.51.77
- Más 4.53.40
- Menos 4.51.31
- Más 5.56.50
- Menos 5.51.13
Hándicap asiático
| Hándicap | Fredericia | AB Copenhagen |
|---|
| -3.5 / +3.5 | 7.50 | 1.03 |
| -3 / +3 | 6.80 | 1.10 |
| -2.5 / +2.5 | 3.82 | 1.25 |
| -2 / +2 | 3.41 | 1.32 |
| -1.5 / +1.5 | 2.30 | 1.62 |
| -1 / +1 | 1.82 | 2.02 |
| 0 / 0 | 1.21 | 4.40 |
| +1 / -1 | 1.03 | 8.40 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Fredericia47%
- Empate31%
- Gana AB Copenhagen21%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.554%
- Menos 1.546%
- Más 2.527%
- Menos 2.573%
- Más 3.511%
- Menos 3.589%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Fredericia | AB Copenhagen |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 94% | 6% |
| +0.5 / -0.5 | 79% | 21% |
| -0.5 / +0.5 | 47% | 53% |
| -1.5 / +1.5 | 20% | 80% |
| -2.5 / +2.5 | 7% | 93% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- FredericiaMichael Hansen
- AB CopenhagenFannar Gunnolfsson
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Fredericia0
Empates1
Victorias de AB Copenhagen0
- Goles: Fredericia1 (1.0)
- Goles: AB Copenhagen1 (1.0)
- Goles por partido2.0
- Ambos marcaron1 / 1
- Más de 2,5 goles0 / 1
Resultados
- julio 31, 2026 · 1. Division · AB Copenhagen 1 : 1 Fredericia (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Fredericia | AB Copenhagen |
|---|
| V-E-D | 4-3-3 | 6-0-4 |
| Marcados (por partido) | 14 (1.4) | 18 (1.8) |
| Encajados (por partido) | 8 (0.8) | 12 (1.2) |
| Porterías a cero | 6 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Fredericia
- Poctubre 24, 2026 · 1. Division · Esbjerg 2 : 1 Fredericia (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · 1. Division · Fredericia 3 : 0 Hobro (Descanso 3 : 0)
- Goctubre 10, 2026 · 1. Division · Hillerod 0 : 2 Fredericia (Descanso 0 : 2)
- Eseptiembre 20, 2026 · 1. Division · Fredericia 2 : 2 Vejle (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 12, 2026 · 1. Division · Kolding IF 0 : 0 Fredericia (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 5, 2026 · 1. Division · Fredericia 1 : 0 Esbjerg (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 30, 2026 · 1. Division · Hvidovre IF 2 : 1 Fredericia (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 26, 2026 · DBU Pokalen · Fredericia 1 : 2 Odense (Descanso 1 : 2)
- Eagosto 21, 2026 · 1. Division · Fredericia 0 : 0 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 14, 2026 · 1. Division · Aalborg 0 : 3 Fredericia (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: AB Copenhagen
- Poctubre 27, 2026 · DBU Pokalen · AB Copenhagen 1 : 2 Brondby (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · 1. Division · AB Copenhagen 1 : 0 Kolding IF (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 16, 2026 · 1. Division · Koge 2 : 3 AB Copenhagen (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 9, 2026 · 1. Division · AB Copenhagen 2 : 0 Aarhus Fremad (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · 1. Division · AB Copenhagen 3 : 0 Esbjerg (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 16, 2026 · DBU Pokalen · AB Copenhagen 3 : 1 Sonderjyske (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 12, 2026 · 1. Division · Hillerod 1 : 0 AB Copenhagen (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · 1. Division · AB Copenhagen 0 : 2 Aalborg (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 29, 2026 · 1. Division · Kolding IF 2 : 1 AB Copenhagen (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 25, 2026 · DBU Pokalen · Bronshoj 2 : 4 AB Copenhagen (Descanso 1 : 2)