Partidos›noviembre 1, 2026›FC Emmen vs Den Bosch
FC Emmen vs Den Bosch
Países Bajos · Eerste Divisie · 2026/2027 · Jornada 13
FC Emmen
13:30
Den Bosch
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísPaíses Bajos
- CompeticiónEerste Divisie
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio13:30
- EstadioDe Oude Meerdijk
- ÁrbitroC. Ruperti
Pronóstico
- Gana FC Emmen53%
- Empate5%
- Gana Den Bosch7%
Enfrentamientos directos
- enero 30, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 1 FC Emmen (Descanso 0 : 0)
- agosto 29, 2025 · Eerste Divisie · FC Emmen 3 : 1 Den Bosch (Descanso 0 : 1)
- diciembre 20, 2024 · Eerste Divisie · FC Emmen 0 : 3 Den Bosch (Descanso 0 : 2)
- septiembre 20, 2024 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 0 Emmen (Descanso 1 : 0)
- agosto 2, 2024 · Club Friendlies · Emmen 1 : 0 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 2 | Venlo | 12 | +14 | 25 |
| 3 | FC Emmen | 12 | +7 | 25 |
| 4 | Almere City | 12 | +13 | 22 |
| … |
| 12 | Jong PSV | 12 | -2 | 16 |
| 13 | Den Bosch | 12 | -3 | 15 |
| 14 | Oss | 12 | -1 | 13 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.80 | 3.90 | 3.60 |
| bet365 | 1.85 | 4.10 | 3.40 |
| Marathon | 1.79 | 4.15 | 3.50 |
| Betfair | 1.80 | 4.20 | 3.70 |
| BetVictor | 1.80 | 4.10 | 3.50 |
| Pncl | 1.83 | 4.12 | 3.62 |
| 1xBet | 1.81 | 4.15 | 3.50 |
| Betano | 1.85 | 4.05 | 3.55 |
| Dafabet | 1.86 | 4.20 | 3.65 |
Mejor cuota: 1 - 1.86 | X - 4.20 | 2 - 3.70
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.01
- Menos 0.526.00
- Más 1.51.11
- Menos 1.57.00
- Más 2.51.36
- Menos 2.53.10
- Más 3.51.89
- Menos 3.51.91
- Más 4.53.02
- Menos 4.51.40
- Más 5.55.50
- Menos 5.51.17
Hándicap asiático
| Hándicap | FC Emmen | Den Bosch |
|---|
| -3.5 / +3.5 | 10.00 | 1.03 |
| -3 / +3 | 8.80 | 1.02 |
| -2.5 / +2.5 | 5.50 | 1.15 |
| -2 / +2 | 4.55 | 1.20 |
| -1.5 / +1.5 | 3.00 | 1.40 |
| -1 / +1 | 2.41 | 1.60 |
| 0 / 0 | 1.42 | 2.85 |
| +1 / -1 | 1.12 | 6.40 |
| +1.5 / -1.5 | 1.05 | 7.00 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana FC Emmen53%
- Empate5%
- Gana Den Bosch7%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.566%
- Menos 1.50%
- Más 2.566%
- Menos 2.50%
- Más 3.566%
- Menos 3.50%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | FC Emmen | Den Bosch |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 65% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 65% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 64% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 62% | 4% |
| +0.5 / -0.5 | 58% | 7% |
| -0.5 / +0.5 | 53% | 12% |
| -1.5 / +1.5 | 47% | 19% |
| -2.5 / +2.5 | 39% | 27% |
| -3.5 / +3.5 | 30% | 36% |
| -4.5 / +4.5 | 21% | 45% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- FC EmmenMenno van Dam
- Den BoschBart Schreuder
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 7 enfrentamientos
Victorias de FC Emmen4
Empates1
Victorias de Den Bosch2
- Goles: FC Emmen8 (1.1)
- Goles: Den Bosch7 (1.0)
- Goles por partido2.1
- Ambos marcaron3 / 7
- Más de 2,5 goles3 / 7
Resultados
- enero 30, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 1 FC Emmen (Descanso 0 : 0)
- agosto 29, 2025 · Eerste Divisie · FC Emmen 3 : 1 Den Bosch (Descanso 0 : 1)
- diciembre 20, 2024 · Eerste Divisie · FC Emmen 0 : 3 Den Bosch (Descanso 0 : 2)
- septiembre 20, 2024 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 0 Emmen (Descanso 1 : 0)
- agosto 2, 2024 · Club Friendlies · Emmen 1 : 0 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
- mayo 3, 2024 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 2 Emmen (Descanso 0 : 1)
- noviembre 10, 2023 · Eerste Divisie · Emmen 1 : 0 Den Bosch (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| FC Emmen | Den Bosch |
|---|
| V-E-D | 6-1-3 | 4-2-4 |
| Marcados (por partido) | 19 (1.9) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 15 (1.5) | 18 (1.8) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 7 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: FC Emmen
- Goctubre 23, 2026 · Eerste Divisie · Vitesse 0 : 2 FC Emmen (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · Eerste Divisie · FC Emmen 2 : 1 Almere City (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 9, 2026 · Eerste Divisie · Dordrecht 0 : 3 FC Emmen (Descanso 0 : 2)
- Eoctubre 3, 2026 · Eerste Divisie · Waalwijk 1 : 1 FC Emmen (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 26, 2026 · Eerste Divisie · FC Emmen 1 : 0 Oss (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 18, 2026 · Eerste Divisie · Eindhoven FC 3 : 1 FC Emmen (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 11, 2026 · Eerste Divisie · FC Emmen 1 : 2 De Graafschap (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 4, 2026 · Eerste Divisie · FC Emmen 5 : 3 FC Volendam (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 30, 2026 · Eerste Divisie · Venlo 4 : 0 FC Emmen (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 21, 2026 · Eerste Divisie · FC Emmen 3 : 1 Jong AZ (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Den Bosch
- Goctubre 27, 2026 · KNVB Beker · Rijnsburgse Boys 3 : 5 Den Bosch (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 23, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 2 : 2 Maastricht (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 16, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 2 : 1 Oss (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 9, 2026 · Eerste Divisie · Jong AZ 0 : 1 Den Bosch (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 3, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 1 Dordrecht (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · Eerste Divisie · De Graafschap 1 : 0 Den Bosch (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 18, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 2 : 1 Helmond (Descanso 2 : 1)
- Pseptiembre 13, 2026 · Eerste Divisie · FC Volendam 2 : 0 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 7, 2026 · Eerste Divisie · Jong PSV 3 : 1 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 28, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 4 Vitesse (Descanso 0 : 3)