Partidos›noviembre 11, 2026›FC Chernihiv vs Inhulets
FC Chernihiv vs Inhulets
Ucrania · Persha Liga · 2026/2027 · Jornada 8
FC Chernihiv
09:30
Inhulets
noviembre 11, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísUcrania
- CompeticiónPersha Liga
- Temporada2026/2027
- Jornada8
- Fechanoviembre 11, 2026
- Inicio09:30
- EstadioChernihiv Arena
Pronóstico
- Gana FC Chernihiv39%
- Empate32%
- Gana Inhulets29%
Enfrentamientos directos
- mayo 23, 2026 · Persha Liga · FC Chernihiv 1 : 2 Inhulets (Descanso 0 : 2)
- noviembre 2, 2025 · Persha Liga · Inhulets 1 : 1 FC Chernihiv (Descanso 1 : 1)
- octubre 8, 2023 · Persha Liga · Inhulets' 6 : 1 Chernihiv (Descanso 2 : 0)
- agosto 7, 2023 · Persha Liga · Chernihiv 0 : 2 Inhulets' (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 8 | Lokomotyv Kyiv | 13 | +1 | 17 |
| 9 | Inhulets | 12 | -3 | 17 |
| 10 | Prykarpattya | 13 | -2 | 16 |
| … |
| 13 | Kolos Kovalivka 2 | 13 | -10 | 13 |
| 14 | FC Chernihiv | 11 | -4 | 10 |
| 15 | Probiy Horodenka | 13 | -20 | 9 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana FC Chernihiv39%
- Empate32%
- Gana Inhulets29%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.556%
- Menos 1.544%
- Más 2.529%
- Menos 2.571%
- Más 3.512%
- Menos 3.588%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | FC Chernihiv | Inhulets |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 90% | 10% |
| +0.5 / -0.5 | 71% | 29% |
| -0.5 / +0.5 | 39% | 61% |
| -1.5 / +1.5 | 15% | 85% |
| -2.5 / +2.5 | 4% | 95% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Alineación: FC Chernihiv
- 10V. Koydan
- 44D. Plakhtyr
- 11A. Novikov
- 35M. Tatarenko
- 13S. Galoyan
- 6Y. Shalfeev
- 15D. Bezgubchenko
- 23O. Zenchenko
- 55A. Romanchenko
- 12Y. Kartushov
- 2E. Galstyan
Suplentes
- 3M. Shumylo
- 21D. Bezborodko
- 20D. Fateev
- 87V. Rogozynskyi
- 38P. Shushko
- 77M. Serdyuk
- 7D. Myronenko
- 33A. Porokhnya
- 99D. Gerasymenko
- 8A. Bybik
- 24D. Didok
- 26D. Azizov
Alineación: Inhulets
- 17T. Khussin
- 4V. Dubiley
- 2S. Malysh
- 22D. Yanyuk
- 5Y. Dankovskyi
- 10S. Ursolov
- 25V. Rozhko
- 78O. Yevtushenko
- 52O. Zhadan
- 21O. Manastyrnyi
- 24O. Slutskyi
Suplentes
- 3M. Dzyubin
- 26D. Karlyuk
- 35D. Banyk
- 6O. Komar
- 9Y. Knyazev
- 7D. Bezkleynyi
- 91Y. Ryazantsev
- 11Y. Profatylo
- 30D. Tuzenko
Entrenadores
- FC ChernihivVasyl Baranov
- InhuletsVasyl Kobin
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de FC Chernihiv0
Empates1
Victorias de Inhulets3
- Goles: FC Chernihiv3 (0.8)
- Goles: Inhulets11 (2.8)
- Goles por partido3.5
- Ambos marcaron3 / 4
- Más de 2,5 goles2 / 4
Resultados
- mayo 23, 2026 · Persha Liga · FC Chernihiv 1 : 2 Inhulets (Descanso 0 : 2)
- noviembre 2, 2025 · Persha Liga · Inhulets 1 : 1 FC Chernihiv (Descanso 1 : 1)
- octubre 8, 2023 · Persha Liga · Inhulets' 6 : 1 Chernihiv (Descanso 2 : 0)
- agosto 7, 2023 · Persha Liga · Chernihiv 0 : 2 Inhulets' (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| FC Chernihiv | Inhulets |
|---|
| V-E-D | 4-0-6 | 4-1-5 |
| Marcados (por partido) | 14 (1.4) | 10 (1.0) |
| Encajados (por partido) | 16 (1.6) | 14 (1.4) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: FC Chernihiv
- Poctubre 29, 2026 · Cup · FC Chernihiv 1 : 2 Epitsentr (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · Persha Liga · Viktoria 2 : 1 FC Chernihiv (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 11, 2026 · Persha Liga · Prykarpattya 0 : 1 FC Chernihiv (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 6, 2026 · Cup · Trostyanets 2 : 4 FC Chernihiv (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 2, 2026 · Persha Liga · SC Poltava 3 : 2 FC Chernihiv (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 27, 2026 · Persha Liga · Metalist Kharkiv 2 : 0 FC Chernihiv (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 11, 2026 · Persha Liga · UCSA 3 : 2 FC Chernihiv (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 5, 2026 · Persha Liga · FC Chernihiv 1 : 0 Nyva Ternopil (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · Persha Liga · Oleksandriya 1 : 0 FC Chernihiv (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 23, 2026 · Cup · LSTM Lutsk 1 : 2 FC Chernihiv (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Inhulets
- Goctubre 25, 2026 · Persha Liga · Inhulets 2 : 0 Kolos Kovalivka 2 (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · Persha Liga · Fenix Mariupol 4 : 1 Inhulets (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Persha Liga · Inhulets 0 : 1 Ahrobiznes Volochysk (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 3, 2026 · Persha Liga · Viktoria 1 : 0 Inhulets (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 26, 2026 · Persha Liga · Inhulets 2 : 1 Prykarpattya (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Persha Liga · Inhulets 1 : 0 Metalist Kharkiv (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 4, 2026 · Persha Liga · SC Poltava 0 : 0 Inhulets (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 29, 2026 · Persha Liga · UCSA 1 : 2 Inhulets (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 22, 2026 · Cup · Inhulets 1 : 4 Veres-Rivne (Descanso 1 : 1)
- Pagosto 16, 2026 · Persha Liga · Inhulets 1 : 2 Nyva Ternopil (Descanso 0 : 0)