Partidos›octubre 31, 2026›East Fife vs Queen of South
East Fife vs Queen of South
Escocia · League One · 2026/2027 · Jornada 13
East Fife
15:00
Queen of South
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísEscocia
- CompeticiónLeague One
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio15:00
- EstadioMGM Timber Bayview Stadium
Pronóstico
- Gana East Fife57%
- Empate24%
- Gana Queen of South20%
Enfrentamientos directos
- septiembre 12, 2026 · League One · Queen of South 1 : 1 East Fife (Descanso 0 : 0)
- marzo 21, 2026 · League One · Queen of South 2 : 2 East Fife (Descanso 2 : 1)
- enero 24, 2026 · League One · East Fife 1 : 5 Queen of South (Descanso 0 : 2)
- noviembre 8, 2025 · League One · Queen of South 3 : 0 East Fife (Descanso 2 : 0)
- septiembre 13, 2025 · League One · East Fife 2 : 1 Queen of South (Descanso 1 : 1)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Airdrieonians | 12 | -9 | 13 |
| 6 | Queen of South | 12 | -21 | 13 |
| 7 | Alloa | 12 | -2 | 12 |
| 8 | Peterhead | 12 | -11 | 10 |
| 9 | East Fife | 12 | -7 | 9 |
| 10 | Cove Rangers | 11 | -9 | 6 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.91 | 3.30 | 3.75 |
| bet365 | 2.05 | 3.40 | 3.00 |
| Marathon | 1.85 | 3.40 | 3.52 |
| Betfair | 1.91 | 3.75 | 3.75 |
| BetVictor | 1.93 | 3.50 | 3.50 |
| Pncl | 1.84 | 3.58 | 3.82 |
| 1xBet | 1.87 | 3.40 | 3.60 |
| Betano | 2.20 | 3.45 | 2.90 |
| Dafabet | 1.92 | 3.60 | 3.55 |
Mejor cuota: 1 - 2.20 | X - 3.75 | 2 - 3.82
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.05
- Menos 0.512.00
- Más 1.51.26
- Menos 1.53.80
- Más 2.51.80
- Menos 2.52.05
- Más 3.52.88
- Menos 3.51.40
- Más 4.55.50
- Menos 4.51.15
- Más 5.59.00
- Menos 5.51.05
Hándicap asiático
| Hándicap | East Fife | Queen of South |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 6.35 | 1.06 |
| -2 / +2 | 5.65 | 1.08 |
| -1.5 / +1.5 | 3.80 | 1.26 |
| -1 / +1 | 3.00 | 1.49 |
| 0 / 0 | 1.58 | 2.87 |
| +1 / -1 | 1.14 | 6.50 |
| +1.5 / -1.5 | 1.11 | 7.30 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana East Fife57%
- Empate24%
- Gana Queen of South20%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.574%
- Menos 1.526%
- Más 2.549%
- Menos 2.551%
- Más 3.527%
- Menos 3.573%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | East Fife | Queen of South |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 93% | 6% |
| +0.5 / -0.5 | 80% | 20% |
| -0.5 / +0.5 | 57% | 43% |
| -1.5 / +1.5 | 32% | 68% |
| -2.5 / +2.5 | 14% | 86% |
| -3.5 / +3.5 | 5% | 95% |
| -4.5 / +4.5 | 2% | 98% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- East FifeDick Campbell
- Queen of SouthNicky Clark
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 5 enfrentamientos
Victorias de East Fife1
Empates2
Victorias de Queen of South2
- Goles: East Fife6 (1.2)
- Goles: Queen of South12 (2.4)
- Goles por partido3.6
- Ambos marcaron4 / 5
- Más de 2,5 goles4 / 5
Resultados
- septiembre 12, 2026 · League One · Queen of South 1 : 1 East Fife (Descanso 0 : 0)
- marzo 21, 2026 · League One · Queen of South 2 : 2 East Fife (Descanso 2 : 1)
- enero 24, 2026 · League One · East Fife 1 : 5 Queen of South (Descanso 0 : 2)
- noviembre 8, 2025 · League One · Queen of South 3 : 0 East Fife (Descanso 2 : 0)
- septiembre 13, 2025 · League One · East Fife 2 : 1 Queen of South (Descanso 1 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| East Fife | Queen of South |
|---|
| V-E-D | 2-2-6 | 4-2-4 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 14 (1.4) |
| Encajados (por partido) | 18 (1.8) | 27 (2.7) |
| Porterías a cero | 0 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 6 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: East Fife
- Poctubre 24, 2026 · League One · Hamilton 2 : 1 East Fife (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · League One · East Fife 0 : 3 Alloa (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 13, 2026 · Challenge Cup · Cumbernauld Colts 2 : 1 East Fife (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 10, 2026 · League One · Cove Rangers 1 : 1 East Fife (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · League One · East Fife 0 : 3 East Kilbride (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · Challenge Cup · East Fife 0 : 2 Clydebank FC (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 19, 2026 · League One · East Fife 1 : 2 Montrose (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 15, 2026 · Challenge Cup · East Fife 4 : 1 Motherwell B (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 12, 2026 · League One · Queen of South 1 : 1 East Fife (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 8, 2026 · Challenge Cup · Clyde 1 : 4 East Fife (Descanso 0 : 2)
Últimos partidos: Queen of South
- Goctubre 24, 2026 · League One · Alloa 0 : 1 Queen of South (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · League One · Queen of South 1 : 7 Ross County (Descanso 0 : 5)
- Poctubre 13, 2026 · Challenge Cup · Berwick 1 : 0 Queen of South (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 10, 2026 · League One · Peterhead 0 : 1 Queen of South (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 3, 2026 · League One · Queen of South 4 : 3 Cove Rangers (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 26, 2026 · Challenge Cup · Queen of South 4 : 2 Rangers B (Descanso 2 : 1)
- Eseptiembre 22, 2026 · Challenge Cup · Queen of South 1 : 1 Annan (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · League One · Hamilton 4 : 1 Queen of South (Descanso 3 : 1)
- Pseptiembre 15, 2026 · League One · Ross County 8 : 0 Queen of South (Descanso 2 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · League One · Queen of South 1 : 1 East Fife (Descanso 0 : 0)