Partidos›noviembre 1, 2026›Duzcespor vs Tokat
Duzcespor vs Tokat
Turquía · 3. Lig - 3. Lig Group 1 · 2026/2027 · Jornada 9 · 3. Lig Group 1
Duzcespor
10:00
Tokat
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición3. Lig - 3. Lig Group 1
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- Fase3. Lig Group 1
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio10:00
Pronóstico
- Gana Duzcespor57%
- Empate24%
- Gana Tokat19%
Enfrentamientos directos
- abril 18, 2026 · 3. Lig · Tokat 2 : 0 Duzcespor (Descanso 1 : 0)
- diciembre 21, 2025 · 3. Lig · Duzcespor 0 : 0 Tokat (Descanso 0 : 0)
- marzo 16, 2025 · 3. Lig · Düzcespor 1 : 0 Tokat Bld Plevnespor (Descanso 1 : 0)
- noviembre 3, 2024 · 3. Lig · Tokat Bld Plevnespor 1 : 2 Düzcespor (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 9 | Amasyaspor | 8 | -1 | 12 |
| 10 | Duzcespor | 8 | +2 | 10 |
| 11 | Beykoz Anadolu | 8 | +1 | 9 |
| 12 | Zonguldak | 8 | -2 | 9 |
| 13 | Tokat | 8 | -4 | 8 |
| 14 | Inkilapspor | 8 | -5 | 8 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Duzcespor57%
- Empate24%
- Gana Tokat19%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.573%
- Menos 1.527%
- Más 2.548%
- Menos 2.552%
- Más 3.526%
- Menos 3.574%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Duzcespor | Tokat |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 94% | 6% |
| +0.5 / -0.5 | 81% | 19% |
| -0.5 / +0.5 | 57% | 43% |
| -1.5 / +1.5 | 32% | 68% |
| -2.5 / +2.5 | 14% | 86% |
| -3.5 / +3.5 | 5% | 95% |
| -4.5 / +4.5 | 2% | 98% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Duzcespor2
Empates1
Victorias de Tokat1
- Goles: Duzcespor3 (0.8)
- Goles: Tokat3 (0.8)
- Goles por partido1.5
- Ambos marcaron1 / 4
- Más de 2,5 goles1 / 4
Resultados
- abril 18, 2026 · 3. Lig · Tokat 2 : 0 Duzcespor (Descanso 1 : 0)
- diciembre 21, 2025 · 3. Lig · Duzcespor 0 : 0 Tokat (Descanso 0 : 0)
- marzo 16, 2025 · 3. Lig · Düzcespor 1 : 0 Tokat Bld Plevnespor (Descanso 1 : 0)
- noviembre 3, 2024 · 3. Lig · Tokat Bld Plevnespor 1 : 2 Düzcespor (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Duzcespor | Tokat |
|---|
| V-E-D | 3-4-3 | 3-2-5 |
| Marcados (por partido) | 12 (1.2) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 11 (1.1) | 18 (1.8) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 4 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Duzcespor
- Poctubre 28, 2026 · Cup · Duzcespor 0 : 2 Isparta 32 Spor (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · 3. Lig · Duzcespor 4 : 1 Karabuk Idmanyurdu (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · 3. Lig · Kucukcekmece 2 : 1 Duzcespor (Descanso 2 : 1)
- Poctubre 11, 2026 · 3. Lig · Duzcespor 1 : 2 Pazarspor (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 7, 2026 · Cup · Zonguldak 0 : 1 Duzcespor (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · 3. Lig · Zonguldak 0 : 0 Duzcespor (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 27, 2026 · 3. Lig · Duzcespor 1 : 1 Inkilapspor (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 20, 2026 · 3. Lig · Galata 1 : 1 Duzcespor (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · 3. Lig · Duzcespor 1 : 0 Beykoz Anadolu (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Orduspor 1967 2 : 2 Duzcespor (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Tokat
- Poctubre 24, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 5 Kucukcekmece (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · 3. Lig · Pazarspor 1 : 0 Tokat (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · 3. Lig · Tokat 0 : 1 Zonguldak (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 7, 2026 · Cup · Tokat 1 : 5 Etimesgut (Descanso 1 : 2)
- Goctubre 3, 2026 · 3. Lig · Inkilapspor 0 : 1 Tokat (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 3 Galata (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 20, 2026 · 3. Lig · Beykoz Anadolu 2 : 2 Tokat (Descanso 2 : 0)
- Gseptiembre 16, 2026 · Cup · Tokat 3 : 0 Kesap (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · 3. Lig · Tokat 1 : 1 Orduspor 1967 (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Yesil Yalova FK 0 : 3 Tokat (Descanso 0 : 0)