Partidos›noviembre 1, 2026›Douglas Haig vs Villa Mitre
Douglas Haig vs Villa Mitre
Argentina · Torneo Federal A - 1/8-finals · 2026 · Octavos de final
Douglas Haig
18:00
Villa Mitre
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísArgentina
- CompeticiónTorneo Federal A - 1/8-finals
- Temporada2026
- FaseOctavos de final
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio18:00
- EstadioMiguel Morales
Pronóstico
- Gana Douglas Haig64%
- Empate15%
- Gana Villa Mitre21%
Enfrentamientos directos
- octubre 25, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 1 : 0 Douglas Haig (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Douglas Haig | 18 | +7 | 31 |
| 1 | Olimpo Bahia Blanca | 16 | +9 | 31 |
| … |
| 4 | Huracan Las Heras | 16 | -2 | 23 |
| 4 | Villa Mitre | 16 | +6 | 23 |
| 4 | Defensores Belgrano VR | 18 | +4 | 27 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Douglas Haig64%
- Empate15%
- Gana Villa Mitre21%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.598%
- Menos 1.52%
- Más 2.592%
- Menos 2.58%
- Más 3.581%
- Menos 3.518%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Douglas Haig | Villa Mitre |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 98% | 2% |
| +2.5 / -2.5 | 95% | 5% |
| +1.5 / -1.5 | 89% | 11% |
| +0.5 / -0.5 | 79% | 21% |
| -0.5 / +0.5 | 64% | 36% |
| -1.5 / +1.5 | 47% | 53% |
| -2.5 / +2.5 | 31% | 69% |
| -3.5 / +3.5 | 18% | 82% |
| -4.5 / +4.5 | 9% | 91% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Douglas Haig0
Empates0
Victorias de Villa Mitre1
- Goles: Douglas Haig0 (0.0)
- Goles: Villa Mitre1 (1.0)
- Goles por partido1.0
- Ambos marcaron0 / 1
- Más de 2,5 goles0 / 1
Resultados
- octubre 25, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 1 : 0 Douglas Haig (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Douglas Haig | Villa Mitre |
|---|
| V-E-D | 4-3-3 | 3-5-2 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 8 (0.8) |
| Encajados (por partido) | 8 (0.8) | 5 (0.5) |
| Porterías a cero | 6 / 10 | 6 / 10 |
| Ambos marcaron | 3 / 10 | 2 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 1 / 10 |
Últimos partidos: Douglas Haig
- Poctubre 25, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 1 : 0 Douglas Haig (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · Torneo Federal A · Douglas Haig 1 : 0 El Linqueno (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · Torneo Federal A · El Linqueno 0 : 0 Douglas Haig (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 20, 2026 · Torneo Federal A · Douglas Haig 0 : 0 Chivilcoy (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · Torneo Federal A · Sportivo Belgrano 0 : 4 Douglas Haig (Descanso 0 : 2)
- Pagosto 30, 2026 · Torneo Federal A · Douglas Haig 1 : 2 Sol de America (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 23, 2026 · Torneo Federal A · Bartolome Mitre 0 : 3 Douglas Haig (Descanso 0 : 2)
- Gagosto 16, 2026 · Torneo Federal A · Douglas Haig 3 : 1 Sarmiento de La Banda (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 12, 2026 · Torneo Federal A · Defensores Belgrano VR 0 : 0 Douglas Haig (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 8, 2026 · Torneo Federal A · Douglas Haig 1 : 4 San Martin Formosa (Descanso 0 : 3)
Últimos partidos: Villa Mitre
- Goctubre 25, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 1 : 0 Douglas Haig (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 2 : 0 Costa Brava (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · Torneo Federal A · Costa Brava 1 : 1 Villa Mitre (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 20, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 0 : 0 Kimberley (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · Torneo Federal A · Argentino MM 1 : 0 Villa Mitre (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 30, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 3 : 0 Huracan Las Heras (Descanso 3 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · Torneo Federal A · Juventud Antoniana 0 : 0 Villa Mitre (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 16, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 0 : 0 Alvarado (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 13, 2026 · Torneo Federal A · Olimpo Bahia Blanca 2 : 0 Villa Mitre (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 8, 2026 · Torneo Federal A · Villa Mitre 1 : 1 Cipolletti (Descanso 1 : 1)