Partidos›noviembre 1, 2026›Denizli IY Gureller vs Karsiyaka
Denizli IY Gureller vs Karsiyaka
Turquía · 3. Lig - 3. Lig Group 2 · 2026/2027 · Jornada 9 · 3. Lig Group 2
Denizli IY GurellerDIG12:00
Karsiyaka
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición3. Lig - 3. Lig Group 2
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- Fase3. Lig Group 2
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio12:00
Pronóstico
- Gana Denizli IY Gureller15%
- Empate34%
- Gana Karsiyaka51%
Enfrentamientos directos
- marzo 25, 2026 · 3. Lig · Denizli IY Gureller 0 : 5 Karsiyaka (Descanso 0 : 2)
- noviembre 29, 2025 · 3. Lig · Karsiyaka 2 : 0 Denizli IY Gureller (Descanso 2 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 8 | Bigaspor | 8 | +4 | 14 |
| 9 | Karsiyaka | 8 | +1 | 12 |
| 10 | Gaziemirspor | 8 | -1 | 10 |
| … |
| 14 | Bucaspor 1928 | 8 | -6 | 6 |
| 15 | Denizli IY Gureller | 8 | -8 | 6 |
| 16 | Kepez Bld. | 8 | -8 | 5 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Denizli IY Gureller15%
- Empate34%
- Gana Karsiyaka51%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.544%
- Menos 1.556%
- Más 2.519%
- Menos 2.581%
- Más 3.56%
- Menos 3.594%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Denizli IY Gureller | Karsiyaka |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 98% | 2% |
| +2.5 / -2.5 | 93% | 7% |
| +1.5 / -1.5 | 79% | 21% |
| +0.5 / -0.5 | 49% | 51% |
| -0.5 / +0.5 | 15% | 85% |
| -1.5 / +1.5 | 3% | 97% |
| -2.5 / +2.5 | 0% | 100% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Denizli IY GurellerÖzcan Sert
- KarsiyakaBurhanettin Basatemür
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de Denizli IY Gureller0
Empates0
Victorias de Karsiyaka2
- Goles: Denizli IY Gureller0 (0.0)
- Goles: Karsiyaka7 (3.5)
- Goles por partido3.5
- Ambos marcaron0 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- marzo 25, 2026 · 3. Lig · Denizli IY Gureller 0 : 5 Karsiyaka (Descanso 0 : 2)
- noviembre 29, 2025 · 3. Lig · Karsiyaka 2 : 0 Denizli IY Gureller (Descanso 2 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Denizli IY Gureller | Karsiyaka |
|---|
| V-E-D | 1-4-5 | 4-3-3 |
| Marcados (por partido) | 9 (0.9) | 10 (1.0) |
| Encajados (por partido) | 18 (1.8) | 9 (0.9) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 3 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 3 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Denizli IY Gureller
- Goctubre 24, 2026 · 3. Lig · Denizli IY Gureller 2 : 0 Bigaspor (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · 3. Lig · Soke 1970 3 : 3 Denizli IY Gureller (Descanso 0 : 2)
- Poctubre 11, 2026 · 3. Lig · Denizli IY Gureller 0 : 1 Ayvalikgucu (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 8, 2026 · Cup · Denizli IY Gureller 0 : 1 Serik Spor (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 3, 2026 · 3. Lig · Eskisehir Anadolu 2 : 0 Denizli IY Gureller (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 27, 2026 · 3. Lig · Denizli IY Gureller 0 : 0 Kepez Bld. (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 20, 2026 · 3. Lig · Gaziemirspor 5 : 0 Denizli IY Gureller (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 13, 2026 · 3. Lig · Denizli IY Gureller 0 : 2 Bursa Yildirimspor (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Altay 1 : 1 Denizli IY Gureller (Descanso 1 : 0)
- Eabril 18, 2026 · 3. Lig · Denizli IY Gureller 3 : 3 Eskisehir Anadolu (Descanso 1 : 2)
Últimos partidos: Karsiyaka
- Goctubre 24, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 2 : 1 Soke 1970 (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · 3. Lig · Ayvalikgucu 0 : 0 Karsiyaka (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 1 : 0 Eskisehir Anadolu (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 6, 2026 · Cup · Karsiyaka 3 : 1 Afyonkarahisaspor (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 3, 2026 · 3. Lig · Kepez Bld. 0 : 1 Karsiyaka (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 0 : 1 Gaziemirspor (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · 3. Lig · Bursa Yildirimspor 2 : 2 Karsiyaka (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 1 : 1 Altay (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · 3. Lig · Etimesgut 1 : 0 Karsiyaka (Descanso 1 : 0)
- Pabril 28, 2026 · 3. Lig · Karsiyaka 0 : 2 Ayvalikgucu (Descanso 0 : 0)