Partidos›noviembre 7, 2026›Den Bosch vs Jong Utrecht
Den Bosch vs Jong Utrecht
Países Bajos · Eerste Divisie · 2026/2027 · Jornada 14
Den Bosch
15:30
Jong Utrecht
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísPaíses Bajos
- CompeticiónEerste Divisie
- Temporada2026/2027
- Jornada14
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio15:30
- EstadioDe Vliert
Pronóstico
- Gana Den Bosch46%
- Empate6%
- Gana Jong Utrecht10%
Enfrentamientos directos
- abril 20, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 1 Jong Utrecht (Descanso 1 : 0)
- noviembre 24, 2025 · Eerste Divisie · Jong Utrecht 3 : 2 Den Bosch (Descanso 1 : 0)
- enero 27, 2025 · Eerste Divisie · Den Bosch 2 : 0 Utrecht II (Descanso 2 : 0)
- septiembre 16, 2024 · Eerste Divisie · Utrecht II 0 : 3 Den Bosch (Descanso 0 : 2)
- abril 15, 2024 · Eerste Divisie · Utrecht II 0 : 2 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 12 | Jong PSV | 12 | -2 | 16 |
| 13 | Den Bosch | 12 | -3 | 15 |
| 14 | Oss | 12 | -1 | 13 |
| … |
| 19 | Helmond | 12 | -6 | 9 |
| 20 | Jong Utrecht | 12 | -12 | 7 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Den Bosch46%
- Empate6%
- Gana Jong Utrecht10%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.562%
- Menos 1.50%
- Más 2.562%
- Menos 2.50%
- Más 3.562%
- Menos 3.50%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Den Bosch | Jong Utrecht |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 61% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 61% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 59% | 3% |
| +1.5 / -1.5 | 56% | 6% |
| +0.5 / -0.5 | 52% | 10% |
| -0.5 / +0.5 | 46% | 16% |
| -1.5 / +1.5 | 39% | 23% |
| -2.5 / +2.5 | 31% | 31% |
| -3.5 / +3.5 | 23% | 39% |
| -4.5 / +4.5 | 15% | 47% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Den BoschBart Schreuder
- Jong UtrechtMark Otten
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 8 enfrentamientos
Victorias de Den Bosch3
Empates3
Victorias de Jong Utrecht2
- Goles: Den Bosch12 (1.5)
- Goles: Jong Utrecht9 (1.1)
- Goles por partido2.6
- Ambos marcaron4 / 8
- Más de 2,5 goles3 / 8
Resultados
- abril 20, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 1 Jong Utrecht (Descanso 1 : 0)
- noviembre 24, 2025 · Eerste Divisie · Jong Utrecht 3 : 2 Den Bosch (Descanso 1 : 0)
- enero 27, 2025 · Eerste Divisie · Den Bosch 2 : 0 Utrecht II (Descanso 2 : 0)
- septiembre 16, 2024 · Eerste Divisie · Utrecht II 0 : 3 Den Bosch (Descanso 0 : 2)
- abril 15, 2024 · Eerste Divisie · Utrecht II 0 : 2 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
- noviembre 4, 2023 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 1 Utrecht II (Descanso 0 : 0)
- mayo 8, 2023 · Eerste Divisie · Utrecht II 0 : 0 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
- enero 6, 2023 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 4 Utrecht II (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Den Bosch | Jong Utrecht |
|---|
| V-E-D | 4-2-4 | 2-1-7 |
| Marcados (por partido) | 15 (1.5) | 17 (1.7) |
| Encajados (por partido) | 18 (1.8) | 26 (2.6) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 7 / 10 | 9 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 9 / 10 |
Últimos partidos: Den Bosch
- Goctubre 27, 2026 · KNVB Beker · Rijnsburgse Boys 3 : 5 Den Bosch (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 23, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 2 : 2 Maastricht (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 16, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 2 : 1 Oss (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 9, 2026 · Eerste Divisie · Jong AZ 0 : 1 Den Bosch (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 3, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 1 Dordrecht (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 27, 2026 · Eerste Divisie · De Graafschap 1 : 0 Den Bosch (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 18, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 2 : 1 Helmond (Descanso 2 : 1)
- Pseptiembre 13, 2026 · Eerste Divisie · FC Volendam 2 : 0 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 7, 2026 · Eerste Divisie · Jong PSV 3 : 1 Den Bosch (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 28, 2026 · Eerste Divisie · Den Bosch 1 : 4 Vitesse (Descanso 0 : 3)
Últimos partidos: Jong Utrecht
- Poctubre 23, 2026 · Eerste Divisie · FC Volendam 6 : 2 Jong Utrecht (Descanso 3 : 1)
- Poctubre 19, 2026 · Eerste Divisie · Jong Utrecht 1 : 2 Roda (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 9, 2026 · Eerste Divisie · De Graafschap 2 : 1 Jong Utrecht (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 18, 2026 · Eerste Divisie · Jong Utrecht 1 : 3 Venlo (Descanso 1 : 2)
- Gseptiembre 14, 2026 · Eerste Divisie · Jong Utrecht 6 : 1 Jong Ajax (Descanso 3 : 0)
- Gseptiembre 11, 2026 · Eerste Divisie · NAC Breda 2 : 3 Jong Utrecht (Descanso 2 : 1)
- Eseptiembre 7, 2026 · Eerste Divisie · Jong Utrecht 0 : 0 Eindhoven FC (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 31, 2026 · Eerste Divisie · Jong AZ 2 : 1 Jong Utrecht (Descanso 1 : 1)
- Pagosto 28, 2026 · Eerste Divisie · Oss 2 : 1 Jong Utrecht (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 24, 2026 · Eerste Divisie · Jong Utrecht 1 : 6 Heracles (Descanso 0 : 5)