Partidos›noviembre 7, 2026›Czarni Polaniec vs Kolbuszowa Dolna
Czarni Polaniec vs Kolbuszowa Dolna
Polonia · III Liga - Group IV · 2026/2027 · Jornada 16 · Grupo IV
Czarni Polaniec
12:00KDKolbuszowa Dolna
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísPolonia
- CompeticiónIII Liga - Group IV
- Temporada2026/2027
- Jornada16
- FaseGrupo IV
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio12:00
Pronóstico
- Gana Czarni Polaniec43%
- Empate32%
- Gana Kolbuszowa Dolna24%
Enfrentamientos directos
- julio 24, 2026 · Club Friendlies · Kolbuszowa Dolna 2 : 1 Czarni Polaniec (Descanso 1 : 1)
- mayo 13, 2026 · III Liga · Kolbuszowa Dolna 2 : 1 Czarni Polaniec (Descanso 1 : 0)
- febrero 14, 2026 · Club Friendlies · Kolbuszowa Dolna 0 : 2 Czarni Polaniec (Descanso 0 : 0)
- octubre 25, 2025 · III Liga · Czarni Polaniec 2 : 0 Kolbuszowa Dolna (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Naprzod Jedrzejow | 14 | +3 | 24 |
| 6 | Czarni Polaniec | 14 | +2 | 24 |
| 7 | Hetman Zamosc | 14 | +4 | 23 |
| … |
| 11 | Star Starachowice | 14 | -1 | 17 |
| 12 | Kolbuszowa Dolna | 14 | -1 | 16 |
| 13 | Wieczysta Krakow II | 14 | -3 | 16 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Czarni Polaniec43%
- Empate32%
- Gana Kolbuszowa Dolna24%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.553%
- Menos 1.547%
- Más 2.526%
- Menos 2.574%
- Más 3.510%
- Menos 3.590%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Czarni Polaniec | Kolbuszowa Dolna |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 93% | 7% |
| +0.5 / -0.5 | 76% | 24% |
| -0.5 / +0.5 | 43% | 57% |
| -1.5 / +1.5 | 18% | 82% |
| -2.5 / +2.5 | 5% | 95% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Czarni Polaniec2
Empates0
Victorias de Kolbuszowa Dolna2
- Goles: Czarni Polaniec6 (1.5)
- Goles: Kolbuszowa Dolna4 (1.0)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron2 / 4
- Más de 2,5 goles2 / 4
Resultados
- julio 24, 2026 · Club Friendlies · Kolbuszowa Dolna 2 : 1 Czarni Polaniec (Descanso 1 : 1)
- mayo 13, 2026 · III Liga · Kolbuszowa Dolna 2 : 1 Czarni Polaniec (Descanso 1 : 0)
- febrero 14, 2026 · Club Friendlies · Kolbuszowa Dolna 0 : 2 Czarni Polaniec (Descanso 0 : 0)
- octubre 25, 2025 · III Liga · Czarni Polaniec 2 : 0 Kolbuszowa Dolna (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Czarni Polaniec | Kolbuszowa Dolna |
|---|
| V-E-D | 5-3-2 | 3-5-2 |
| Marcados (por partido) | 16 (1.6) | 10 (1.0) |
| Encajados (por partido) | 13 (1.3) | 8 (0.8) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Czarni Polaniec
- Goctubre 24, 2026 · III Liga · Czarni Polaniec 2 : 1 Busko-Zdroj (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 17, 2026 · III Liga · Czarni Polaniec 0 : 0 Chelmianka Chelm (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · III Liga · Hetman Zamosc 1 : 0 Czarni Polaniec (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · III Liga · Czarni Polaniec 1 : 1 Ostrowiec Swietokrzyski (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 25, 2026 · III Liga · Wisla II 1 : 1 Czarni Polaniec (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · III Liga · Czarni Polaniec 2 : 5 Naprzod Jedrzejow (Descanso 1 : 4)
- Gseptiembre 13, 2026 · III Liga · Moravia Morawica 1 : 2 Czarni Polaniec (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 5, 2026 · III Liga · Czarni Polaniec 3 : 0 Lubaczow (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 28, 2026 · III Liga · Wislanie Skawina 0 : 1 Czarni Polaniec (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 22, 2026 · III Liga · Korona Kielce II 3 : 4 Czarni Polaniec (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Kolbuszowa Dolna
- Poctubre 24, 2026 · III Liga · Ostrowiec Swietokrzyski 2 : 1 Kolbuszowa Dolna (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · III Liga · Kolbuszowa Dolna 1 : 0 Wisla II (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · III Liga · Naprzod Jedrzejow 1 : 0 Kolbuszowa Dolna (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · III Liga · Kolbuszowa Dolna 2 : 2 Moravia Morawica (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 26, 2026 · III Liga · Lubaczow 0 : 1 Kolbuszowa Dolna (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 20, 2026 · III Liga · Kolbuszowa Dolna 1 : 1 Wislanie Skawina (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 12, 2026 · III Liga · Korona Kielce II 2 : 2 Kolbuszowa Dolna (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 4, 2026 · III Liga · Kolbuszowa Dolna 0 : 0 Star Starachowice (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 28, 2026 · III Liga · Biala Podlaska 0 : 0 Kolbuszowa Dolna (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 23, 2026 · III Liga · Kolbuszowa Dolna 2 : 0 Siarka Tarnobrzeg (Descanso 1 : 0)