Partidos›octubre 31, 2026›Curzon Ashton vs Leek
Curzon Ashton vs Leek
Inglaterra · Non League Premier - NPL Premier Division · 2026/2027 · Jornada 17 · NPL Premier Division
Curzon Ashton
15:00
Leek
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNon League Premier - NPL Premier Division
- Temporada2026/2027
- Jornada17
- FaseNPL Premier Division
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio15:00
- EstadioTameside Stadium
Pronóstico
- Gana Curzon Ashton75%
- Empate12%
- Gana Leek14%
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 5 | Avro | 14 | +10 | 28 |
| 6 | Curzon Ashton | 14 | +10 | 25 |
| 7 | Workington | 15 | +1 | 24 |
| … |
| 17 | Ashton Utd | 14 | -1 | 14 |
| 18 | Leek | 14 | -2 | 14 |
| 19 | Stockton | 15 | -10 | 12 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 1.60 | 4.10 | 4.10 |
| Marathon | 1.57 | 4.10 | 4.15 |
| Betfair | 1.57 | 4.20 | 4.40 |
| 1xBet | 1.59 | 4.10 | 4.24 |
| Betano | 1.62 | 4.25 | 4.20 |
Mejor cuota: 1 - 1.62 | X - 4.25 | 2 - 4.40
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 1.51.15
- Menos 1.55.40
- Más 2.51.47
- Menos 2.52.62
- Más 3.52.13
- Menos 3.51.62
- Más 4.53.58
- Menos 4.51.26
- Más 5.56.75
- Menos 5.51.11
Hándicap asiático
| Hándicap | Curzon Ashton | Leek |
|---|
| -3.5 / +3.5 | 9.30 | 1.02 |
| -2.5 / +2.5 | 4.85 | 1.11 |
| -2 / +2 | 4.10 | 1.16 |
| -1.5 / +1.5 | 1.04 | 1.40 |
| -1 / +1 | 2.03 | 1.80 |
| 0 / 0 | 1.25 | 3.28 |
| +1 / -1 | 1.01 | 8.50 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Curzon Ashton75%
- Empate12%
- Gana Leek14%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.598%
- Menos 1.52%
- Más 2.594%
- Menos 2.56%
- Más 3.585%
- Menos 3.514%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Curzon Ashton | Leek |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 99% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 97% | 3% |
| +1.5 / -1.5 | 93% | 6% |
| +0.5 / -0.5 | 86% | 14% |
| -0.5 / +0.5 | 75% | 25% |
| -1.5 / +1.5 | 59% | 40% |
| -2.5 / +2.5 | 43% | 57% |
| -3.5 / +3.5 | 28% | 72% |
| -4.5 / +4.5 | 16% | 83% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
No hay enfrentamientos previos entre estos clubes en los datos.
Forma: últimos 10 partidos
| Curzon Ashton | Leek |
|---|
| V-E-D | 7-0-3 | 5-2-3 |
| Marcados (por partido) | 20 (2.0) | 26 (2.6) |
| Encajados (por partido) | 11 (1.1) | 18 (1.8) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 8 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 9 / 10 |
Últimos partidos: Curzon Ashton
- Goctubre 27, 2026 · Non League Premier · Gainsborough 0 : 3 Curzon Ashton (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 17, 2026 · Non League Premier · Whitby 1 : 0 Curzon Ashton (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 13, 2026 · Non League Premier · Warrington Rylands 5 : 1 Curzon Ashton (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 10, 2026 · Non League Premier · Curzon Ashton 2 : 0 Hyde (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 6, 2026 · Non League Premier · Curzon Ashton 3 : 1 Redcar Athletic (Descanso 3 : 0)
- Gseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Curzon Ashton 3 : 1 Stalybridge (Descanso 1 : 1)
- Gseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Lancaster 0 : 2 Curzon Ashton (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Curzon Ashton 1 : 2 Bradford PA (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 31, 2026 · Non League Premier · Curzon Ashton 2 : 0 Ashton Utd (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 28, 2026 · Non League Premier · Cleethorpes 1 : 3 Curzon Ashton (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Leek
- Poctubre 27, 2026 · Non League Premier · Bury 5 : 3 Leek (Descanso 3 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · FA Trophy · Leek 4 : 1 Bootle (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · Non League Premier · Lancaster 1 : 2 Leek (Descanso 1 : 2)
- Eoctubre 10, 2026 · Non League Premier · Leek 2 : 2 Ashton Utd (Descanso 0 : 2)
- Eoctubre 6, 2026 · Non League Premier · Leek 3 : 3 Warrington Rylands (Descanso 3 : 1)
- Gseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Worcester 0 : 2 Leek (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 22, 2026 · Non League Premier · Leek 2 : 1 Hyde (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 19, 2026 · FA Cup · Bromsgrove 2 : 1 Leek (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Redcar Athletic 3 : 2 Leek (Descanso 1 : 2)
- Gseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Sporting Khalsa 0 : 5 Leek (Descanso 0 : 3)