Partidos›octubre 31, 2026›CSM Satu Mare vs Selimbar
CSM Satu Mare vs Selimbar
Rumanía · Liga II · 2026/2027 · Jornada 12
CSM Satu Mare
09:00
Selimbar
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísRumanía
- CompeticiónLiga II
- Temporada2026/2027
- Jornada12
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio09:00
- EstadioDaniel Prodan Stadium
Pronóstico
- Gana CSM Satu Mare42%
- Empate36%
- Gana Selimbar22%
Enfrentamientos directos
- abril 18, 2026 · Liga II · CSM Satu Mare 4 : 0 Selimbar (Descanso 1 : 0)
- septiembre 20, 2025 · Liga II · Selimbar 1 : 1 CSM Satu Mare (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 16 | Steaua Bucuresti | 11 | -6 | 10 |
| 17 | Selimbar | 11 | -12 | 9 |
| 18 | Unirea Slobozia | 11 | -1 | 8 |
| 19 | CS Din. Bucuresti | 11 | -16 | 7 |
| 20 | CSM Satu Mare | 11 | -8 | 6 |
| 21 | Stefanesti | 11 | -19 | 6 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| Marathon | 2.22 | 3.20 | 2.79 |
| Betfair | 2.20 | 3.25 | 2.88 |
| BetVictor | 2.25 | 3.25 | 2.90 |
| 1xBet | 2.24 | 3.20 | 2.86 |
| Dafabet | 2.41 | 3.30 | 2.75 |
Mejor cuota: 1 - 2.41 | X - 3.30 | 2 - 2.90
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.02
- Menos 0.58.70
- Más 1.51.29
- Menos 1.53.30
- Más 2.51.90
- Menos 2.51.78
- Más 3.53.40
- Menos 3.51.29
- Más 4.57.10
- Menos 4.51.05
Hándicap asiático
| Hándicap | CSM Satu Mare | Selimbar |
|---|
| -2 / +2 | 8.40 | 1.01 |
| -1.5 / +1.5 | 4.35 | 1.14 |
| -1 / +1 | 3.50 | 1.22 |
| 0 / 0 | 1.65 | 2.10 |
| +1 / -1 | 1.11 | 4.90 |
| +1.5 / -1.5 | 1.07 | 5.80 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana CSM Satu Mare42%
- Empate36%
- Gana Selimbar22%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.544%
- Menos 1.556%
- Más 2.519%
- Menos 2.581%
- Más 3.57%
- Menos 3.593%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | CSM Satu Mare | Selimbar |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 95% | 5% |
| +0.5 / -0.5 | 78% | 22% |
| -0.5 / +0.5 | 42% | 58% |
| -1.5 / +1.5 | 15% | 85% |
| -2.5 / +2.5 | 4% | 96% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 2 enfrentamientos
Victorias de CSM Satu Mare1
Empates1
Victorias de Selimbar0
- Goles: CSM Satu Mare5 (2.5)
- Goles: Selimbar1 (0.5)
- Goles por partido3.0
- Ambos marcaron1 / 2
- Más de 2,5 goles1 / 2
Resultados
- abril 18, 2026 · Liga II · CSM Satu Mare 4 : 0 Selimbar (Descanso 1 : 0)
- septiembre 20, 2025 · Liga II · Selimbar 1 : 1 CSM Satu Mare (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| CSM Satu Mare | Selimbar |
|---|
| V-E-D | 0-6-4 | 2-3-5 |
| Marcados (por partido) | 6 (0.6) | 6 (0.6) |
| Encajados (por partido) | 12 (1.2) | 17 (1.7) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 2 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: CSM Satu Mare
- Poctubre 25, 2026 · Liga II · Chindia Targoviste 3 : 2 CSM Satu Mare (Descanso 2 : 0)
- Eoctubre 17, 2026 · Liga II · CSM Satu Mare 0 : 0 Metalul Buzau (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 10, 2026 · Liga II · CS Din. Bucuresti 2 : 2 CSM Satu Mare (Descanso 1 : 2)
- Eoctubre 1, 2026 · Club Friendlies · CFR Cluj 0 : 0 CSM Satu Mare
- Pseptiembre 19, 2026 · Liga II · CSM Satu Mare 0 : 2 Afumati (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 12, 2026 · Liga II · Metaloglobus Bucharest 1 : 1 CSM Satu Mare (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 6, 2026 · Liga II · CSM Satu Mare 1 : 1 Politehnica Timisoara (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 29, 2026 · Liga II · Gloria Bistrita 1 : 0 CSM Satu Mare (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · Liga II · CSM Satu Mare 0 : 0 FC Bihor (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 15, 2026 · Liga II · Cetatea Suceava 2 : 0 CSM Satu Mare (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Selimbar
- Goctubre 25, 2026 · Liga II · Selimbar 1 : 0 FC ASA Tg. Mures (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · Liga II · Concordia 5 : 0 Selimbar (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Liga II · Selimbar 0 : 1 Unirea Slobozia (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 2, 2026 · Club Friendlies · Corvinul 0 : 0 Selimbar (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · Liga II · CSM Slatina 2 : 1 Selimbar (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 13, 2026 · Liga II · Chindia Targoviste 4 : 0 Selimbar (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 5, 2026 · Liga II · Selimbar 1 : 1 Metalul Buzau (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 29, 2026 · Liga II · CS Din. Bucuresti 0 : 1 Selimbar (Descanso 0 : 1)
- Eagosto 23, 2026 · Liga II · Selimbar 1 : 1 Afumati (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 20, 2026 · Cupa României · Selimbar 1 : 3 FC Botosani (Descanso 0 : 3)