Partidos›noviembre 1, 2026›Ciudad de Lucena vs Sanluqueno
Ciudad de Lucena vs Sanluqueno
España · Segunda División RFEF - Group 4 · 2026/2027 · Jornada 9 · Grupo 4
Ciudad de Lucena
17:30
Sanluqueno
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísEspaña
- CompeticiónSegunda División RFEF - Group 4
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- FaseGrupo 4
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio17:30
Pronóstico
- Gana Ciudad de Lucena64%
- Empate19%
- Gana Sanluqueno17%
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 2 | Betis B | 8 | +7 | 15 |
| 3 | Ciudad de Lucena | 8 | +6 | 15 |
| 4 | CD Badajoz | 8 | +3 | 15 |
| … |
| 10 | Puente Genil | 8 | +2 | 11 |
| 11 | Sanluqueno | 8 | +2 | 10 |
| 12 | Tenerife B | 8 | -2 | 10 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.95 | 3.10 | 3.40 |
| bet365 | 1.95 | 3.40 | 3.30 |
| Marathon | 1.95 | 3.20 | 3.42 |
| Betfair | 1.95 | 3.30 | 3.40 |
| Pncl | 2.01 | 3.20 | 3.63 |
| 1xBet | 1.97 | 3.20 | 3.50 |
| Betano | 2.02 | 3.40 | 3.35 |
Mejor cuota: 1 - 2.02 | X - 3.40 | 2 - 3.63
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.05
- Menos 0.58.25
- Más 1.51.34
- Menos 1.53.35
- Más 2.52.11
- Menos 2.51.95
- Más 3.53.50
- Menos 3.51.36
- Más 4.57.40
- Menos 4.51.13
- Más 5.517.00
- Menos 5.51.02
Hándicap asiático
| Hándicap | Ciudad de Lucena | Sanluqueno |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 8.60 | 1.01 |
| -2 / +2 | 7.70 | 1.03 |
| -1.5 / +1.5 | 1.01 | 1.18 |
| -1 / +1 | 2.97 | 1.36 |
| 0 / 0 | 1.44 | 2.62 |
| +1 / -1 | 1.03 | 7.20 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Ciudad de Lucena64%
- Empate19%
- Gana Sanluqueno17%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.587%
- Menos 1.513%
- Más 2.568%
- Menos 2.532%
- Más 3.547%
- Menos 3.553%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Ciudad de Lucena | Sanluqueno |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 93% | 6% |
| +0.5 / -0.5 | 83% | 17% |
| -0.5 / +0.5 | 64% | 36% |
| -1.5 / +1.5 | 42% | 58% |
| -2.5 / +2.5 | 23% | 77% |
| -3.5 / +3.5 | 11% | 89% |
| -4.5 / +4.5 | 4% | 96% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Ciudad de LucenaDimas Carrasco Bellido
- SanluquenoDaniel Casas Trillo
Cara a cara
Enfrentamientos directos
No hay enfrentamientos previos entre estos clubes en los datos.
Forma: últimos 10 partidos
| Ciudad de Lucena | Sanluqueno |
|---|
| V-E-D | 5-3-2 | 2-5-3 |
| Marcados (por partido) | 15 (1.5) | 15 (1.5) |
| Encajados (por partido) | 9 (0.9) | 16 (1.6) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 6 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 4 / 10 | 6 / 10 |
Últimos partidos: Ciudad de Lucena
- Poctubre 27, 2026 · Copa del Rey · Ciudad de Lucena 0 : 1 Rayo Majadahonda (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 24, 2026 · Segunda División RFEF · CD Estepona 2 : 2 Ciudad de Lucena (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · Segunda División RFEF · Xerez CD 0 : 1 Ciudad de Lucena (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · Segunda División RFEF · Ciudad de Lucena 4 : 2 Don Benito (Descanso 3 : 2)
- Goctubre 4, 2026 · Segunda División RFEF · Ciudad de Lucena 1 : 0 Puente Genil (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · Segunda División RFEF · Antoniano 0 : 3 Ciudad de Lucena (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 20, 2026 · Segunda División RFEF · Ciudad de Lucena 1 : 2 Tenerife B (Descanso 0 : 2)
- Eseptiembre 13, 2026 · Segunda División RFEF · Mijas Las Lagunas 1 : 1 Ciudad de Lucena (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · Segunda División RFEF · Linares 1 : 1 Ciudad de Lucena (Descanso 1 : 1)
- Gagosto 30, 2026 · Club Friendlies · Ciudad de Lucena 1 : 0 Mancha (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Sanluqueno
- Goctubre 25, 2026 · Segunda División RFEF · Sanluqueno 4 : 1 Las Palmas B (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · Segunda División RFEF · CD Badajoz 1 : 0 Sanluqueno (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 11, 2026 · Segunda División RFEF · Sanluqueno 3 : 3 Recreativo Huelva (Descanso 0 : 2)
- Eoctubre 4, 2026 · Segunda División RFEF · Sanluqueno 2 : 2 Mijas Las Lagunas (Descanso 0 : 2)
- Pseptiembre 26, 2026 · Segunda División RFEF · Don Benito 1 : 0 Sanluqueno (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 20, 2026 · Segunda División RFEF · Sevilla FC B 2 : 2 Sanluqueno (Descanso 1 : 2)
- Gseptiembre 13, 2026 · Segunda División RFEF · Sanluqueno 1 : 0 Tamaraceite (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · Segunda División RFEF · Marbella 2 : 2 Sanluqueno (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 29, 2026 · Club Friendlies · Sanluqueno 1 : 1 Xerez CD (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 28, 2026 · Club Friendlies · Sanluqueno 0 : 3 Betis B (Descanso 0 : 0)