Partidos›noviembre 1, 2026›Cittadella vs Treviso
Cittadella vs Treviso
Italia · Serie C - Girone A · 2026/2027 · Jornada 12 · Girone A
Cittadella
13:30
Treviso
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísItalia
- CompeticiónSerie C - Girone A
- Temporada2026/2027
- Jornada12
- FaseGirone A
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio13:30
- EstadioStadio Pier Cesare Tombolato
Pronóstico
- Gana Cittadella50%
- Empate35%
- Gana Treviso15%
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Cittadella | 11 | +12 | 27 |
| 2 | Trento | 11 | +11 | 23 |
| … |
| 4 | Arzignano | 11 | +5 | 20 |
| 5 | Treviso | 11 | +4 | 19 |
| 6 | Ospitaletto | 11 | +7 | 18 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 1.85 | 3.00 | 3.80 |
| bet365 | 1.73 | 3.20 | 4.33 |
| Marathon | 1.90 | 3.04 | 3.74 |
| Betfair | 1.85 | 3.20 | 4.00 |
| Pncl | 1.96 | 3.19 | 4.05 |
| 1xBet | 1.92 | 3.04 | 3.85 |
| Betano | 1.80 | 3.20 | 4.25 |
| Dafabet | 1.80 | 3.30 | 4.50 |
Mejor cuota: 1 - 1.96 | X - 3.30 | 2 - 4.50
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.07
- Menos 0.58.00
- Más 1.51.37
- Menos 1.53.00
- Más 2.52.21
- Menos 2.51.75
- Más 3.54.00
- Menos 3.51.28
- Más 4.58.20
- Menos 4.51.10
- Más 5.519.00
- Menos 5.51.03
Hándicap asiático
| Hándicap | Cittadella | Treviso |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 8.50 | 1.10 |
| -2 / +2 | 7.50 | 1.13 |
| -1.5 / +1.5 | 3.75 | 1.32 |
| -1 / +1 | 2.88 | 1.52 |
| 0 / 0 | 1.39 | 3.45 |
| +1 / -1 | 1.02 | 8.30 |
| +1.5 / -1.5 | 1.04 | 9.00 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Cittadella50%
- Empate35%
- Gana Treviso15%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.542%
- Menos 1.559%
- Más 2.517%
- Menos 2.583%
- Más 3.56%
- Menos 3.594%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Cittadella | Treviso |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 100% | 0% |
| +1.5 / -1.5 | 97% | 3% |
| +0.5 / -0.5 | 85% | 15% |
| -0.5 / +0.5 | 50% | 50% |
| -1.5 / +1.5 | 20% | 80% |
| -2.5 / +2.5 | 6% | 94% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
No hay enfrentamientos previos entre estos clubes en los datos.
Forma: últimos 10 partidos
| Cittadella | Treviso |
|---|
| V-E-D | 8-0-2 | 5-4-1 |
| Marcados (por partido) | 17 (1.7) | 11 (1.1) |
| Encajados (por partido) | 7 (0.7) | 6 (0.6) |
| Porterías a cero | 5 / 10 | 5 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 6 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Cittadella
- Goctubre 28, 2026 · Coppa Italia Serie C · Brescia 1 : 2 Cittadella (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 24, 2026 · Serie C · Brescia 2 : 1 Cittadella (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 19, 2026 · Serie C · Cittadella 1 : 0 Arzignano (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 10, 2026 · Serie C · Novara 0 : 2 Cittadella (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 3, 2026 · Serie C · Cittadella 1 : 2 AlbinoLeffe (Descanso 0 : 2)
- Gseptiembre 26, 2026 · Serie C · Cittadella 3 : 0 Lecco (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 20, 2026 · Serie C · Ospitaletto 0 : 1 Cittadella (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 17, 2026 · Serie C · Cittadella 2 : 0 Juventus U23 (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · Serie C · Carpi 1 : 2 Cittadella (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · Serie C · Cittadella 2 : 1 Lumezzane (Descanso 2 : 1)
Últimos partidos: Treviso
- Goctubre 24, 2026 · Serie C · Treviso 2 : 1 Dolomiti Bellunesi (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 17, 2026 · Serie C · Folgore Caratese 0 : 2 Treviso (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 11, 2026 · Serie C · Treviso 0 : 1 Ospitaletto (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 4, 2026 · Serie C · Treviso 0 : 0 Giana Erminio (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 27, 2026 · Serie C · Renate 0 : 1 Treviso (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 21, 2026 · Serie C · Treviso 0 : 0 Desenzano (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 17, 2026 · Serie C · Brescia 2 : 2 Treviso (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 13, 2026 · Serie C · Treviso 2 : 1 Pro Vercelli (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 7, 2026 · Serie C · Alcione Milano 1 : 1 Treviso (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 31, 2026 · Serie C · Treviso 1 : 0 Lecco (Descanso 0 : 0)