Partidos›octubre 31, 2026›Chrisoupolis vs Panthrakikos
Chrisoupolis vs Panthrakikos
Grecia · Super League 2 · 2026/2027 · Jornada 9
Chrisoupolis
13:00
Panthrakikos
octubre 31, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísGrecia
- CompeticiónSuper League 2
- Temporada2026/2027
- Jornada9
- Fechaoctubre 31, 2026
- Inicio13:00
Pronóstico
- Gana Chrisoupolis32%
- Empate31%
- Gana Panthrakikos38%
Enfrentamientos directos
- abril 16, 2025 · Gamma Ethniki · Panthrakikos 1 : 0 Nestos Chrisoupolis (Descanso 1 : 0)
- diciembre 21, 2024 · Gamma Ethniki · Chrisoupolis 0 : 1 Panthrakikos (Descanso 0 : 0)
- marzo 3, 2024 · Gamma Ethniki · Nestos Chrisoupolis 1 : 1 Panthrakikos (Descanso 1 : 1)
- octubre 29, 2023 · Gamma Ethniki · Panthrakikos 0 : 1 Nestos Chrisoupolis (Descanso 0 : 1)
- abril 2, 2023 · Gamma Ethniki · Panthrakikos 1 : 0 Nestos Chrisoupolis (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 7 | Panserraikos | 8 | +4 | 10 |
| 8 | Panthrakikos | 8 | +1 | 10 |
| 9 | Ellas Syrou | 8 | +4 | 10 |
| … |
| 12 | Kalamaria | 8 | -3 | 8 |
| 13 | Chrisoupolis | 8 | -3 | 8 |
| 14 | Pyrgos | 8 | -4 | 8 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| bet365 | 2.38 | 3.20 | 2.70 |
| Marathon | 2.36 | 3.06 | 2.69 |
| Betfair | 2.40 | 3.10 | 2.70 |
| 1xBet | 2.36 | 3.06 | 2.69 |
| Betano | 2.42 | 3.15 | 2.75 |
| Dafabet | 2.50 | 3.10 | 2.85 |
Mejor cuota: 1 - 2.50 | X - 3.20 | 2 - 2.85
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.08
- Menos 0.57.50
- Más 1.51.37
- Menos 1.52.81
- Más 2.52.15
- Menos 2.51.67
- Más 3.53.72
- Menos 3.51.24
- Más 4.57.10
- Menos 4.51.08
Hándicap asiático
| Hándicap | Chrisoupolis | Panthrakikos |
|---|
| -1.5 / +1.5 | 4.85 | 1.11 |
| -1 / +1 | 3.92 | 1.18 |
| 0 / 0 | 1.78 | 2.02 |
| +1 / -1 | 1.12 | 4.80 |
| +1.5 / -1.5 | 1.08 | 5.70 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Chrisoupolis32%
- Empate31%
- Gana Panthrakikos38%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.560%
- Menos 1.540%
- Más 2.533%
- Menos 2.567%
- Más 3.515%
- Menos 3.585%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Chrisoupolis | Panthrakikos |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 95% | 5% |
| +1.5 / -1.5 | 85% | 15% |
| +0.5 / -0.5 | 62% | 38% |
| -0.5 / +0.5 | 32% | 68% |
| -1.5 / +1.5 | 12% | 88% |
| -2.5 / +2.5 | 3% | 97% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- ChrisoupolisTimotheos Kavakas
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 6 enfrentamientos
Victorias de Chrisoupolis2
Empates1
Victorias de Panthrakikos3
- Goles: Chrisoupolis5 (0.8)
- Goles: Panthrakikos5 (0.8)
- Goles por partido1.7
- Ambos marcaron2 / 6
- Más de 2,5 goles1 / 6
Resultados
- abril 16, 2025 · Gamma Ethniki · Panthrakikos 1 : 0 Nestos Chrisoupolis (Descanso 1 : 0)
- diciembre 21, 2024 · Gamma Ethniki · Chrisoupolis 0 : 1 Panthrakikos (Descanso 0 : 0)
- marzo 3, 2024 · Gamma Ethniki · Nestos Chrisoupolis 1 : 1 Panthrakikos (Descanso 1 : 1)
- octubre 29, 2023 · Gamma Ethniki · Panthrakikos 0 : 1 Nestos Chrisoupolis (Descanso 0 : 1)
- abril 2, 2023 · Gamma Ethniki · Panthrakikos 1 : 0 Nestos Chrisoupolis (Descanso 1 : 0)
- enero 14, 2023 · Gamma Ethniki · Nestos Chrisoupolis 3 : 1 Panthrakikos (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Chrisoupolis | Panthrakikos |
|---|
| V-E-D | 2-2-6 | 2-4-4 |
| Marcados (por partido) | 7 (0.7) | 10 (1.0) |
| Encajados (por partido) | 15 (1.5) | 12 (1.2) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 5 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: Chrisoupolis
- Poctubre 28, 2026 · Cup · Chrisoupolis 0 : 2 Kalamata (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · Super League 2 · Olympiacos Piraeus B 1 : 2 Chrisoupolis (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · Super League 2 · Chrisoupolis 0 : 0 Athens Kallithea (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Super League 2 · Panserraikos 2 : 1 Chrisoupolis (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 5, 2026 · Super League 2 · Chrisoupolis 1 : 2 Marko (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 27, 2026 · Super League 2 · Niki Volos 2 : 0 Chrisoupolis (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 21, 2026 · Super League 2 · PAOK B 2 : 1 Chrisoupolis (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · Super League 2 · Chrisoupolis 1 : 0 Pyrgos (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 9, 2026 · Cup · OFI Crete 3 : 0 Chrisoupolis (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 6, 2026 · Super League 2 · Chrisoupolis 1 : 1 Zakynthos (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Panthrakikos
- Eoctubre 25, 2026 · Super League 2 · Panthrakikos 2 : 2 Asteras Tripolis B (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 18, 2026 · Super League 2 · Panthrakikos 2 : 2 Olympiacos Piraeus B (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · Super League 2 · Athens Kallithea 1 : 0 Panthrakikos (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 3, 2026 · Super League 2 · Panthrakikos 1 : 1 Panserraikos (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 28, 2026 · Super League 2 · Marko 2 : 1 Panthrakikos (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 21, 2026 · Super League 2 · Panthrakikos 1 : 0 Niki Volos (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 14, 2026 · Super League 2 · Panthrakikos 2 : 0 PAOK B (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 5, 2026 · Super League 2 · Panthrakikos 0 : 0 Pyrgos (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 19, 2026 · Cup · Panserraikos 2 : 1 Panthrakikos (Descanso 1 : 1)
- Pmayo 17, 2026 · Gamma Ethniki · Kalamaria 2 : 0 Panthrakikos (Descanso 1 : 0)