Partidos›noviembre 2, 2026›Central Stallions vs Deren
Central Stallions vs Deren
Mongolia · Premier League · 2026 · Jornada 12
Central Stallions
08:00
Deren
noviembre 2, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísMongolia
- CompeticiónPremier League
- Temporada2026
- Jornada12
- Fechanoviembre 2, 2026
- Inicio08:00
Pronóstico
- Gana Central Stallions40%
- Empate27%
- Gana Deren33%
Enfrentamientos directos
- octubre 11, 2026 · Premier League · Central Stallions 2 : 1 Deren (Descanso 1 : 0)
- julio 3, 2026 · Premier League · Central Stallions 0 : 3 Deren (Descanso 0 : 1)
- junio 24, 2026 · Premier League · Deren 2 : 0 Central Stallions (Descanso 1 : 0)
- junio 14, 2026 · Premier League · Deren 1 : 2 Central Stallions (Descanso 0 : 1)
- octubre 30, 2025 · Premier League · Central Stallions 1 : 0 Deren (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | FC Ulaanbaatar | 10 | +37 | 28 |
| 2 | Central Stallions | 10 | +25 | 24 |
| 3 | Deren | 10 | +18 | 20 |
| 4 | Hunters | 10 | +6 | 15 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Central Stallions40%
- Empate27%
- Gana Deren33%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.570%
- Menos 1.530%
- Más 2.544%
- Menos 2.556%
- Más 3.523%
- Menos 3.577%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Central Stallions | Deren |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 96% | 4% |
| +1.5 / -1.5 | 87% | 13% |
| +0.5 / -0.5 | 67% | 33% |
| -0.5 / +0.5 | 40% | 60% |
| -1.5 / +1.5 | 18% | 82% |
| -2.5 / +2.5 | 6% | 94% |
| -3.5 / +3.5 | 2% | 98% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 10 enfrentamientos
Victorias de Central Stallions5
Empates1
Victorias de Deren4
- Goles: Central Stallions11 (1.1)
- Goles: Deren34 (3.4)
- Goles por partido4.5
- Ambos marcaron5 / 10
- Más de 2,5 goles6 / 10
Resultados
- octubre 11, 2026 · Premier League · Central Stallions 2 : 1 Deren (Descanso 1 : 0)
- julio 3, 2026 · Premier League · Central Stallions 0 : 3 Deren (Descanso 0 : 1)
- junio 24, 2026 · Premier League · Deren 2 : 0 Central Stallions (Descanso 1 : 0)
- junio 14, 2026 · Premier League · Deren 1 : 2 Central Stallions (Descanso 0 : 1)
- octubre 30, 2025 · Premier League · Central Stallions 1 : 0 Deren (Descanso 1 : 0)
- julio 2, 2025 · Premier League · Tuv Azarganuud 1 : 3 Deren
- abril 12, 2025 · Premier League · Deren 1 : 1 Tuv Azarganuud (Descanso 1 : 1)
- septiembre 24, 2024 · Premier League · Tuv Azarganuud 0 : 21 Deren (Descanso 0 : 12)
- mayo 5, 2024 · Premier League · Deren 0 : 1 Tuv Azarganuud (Descanso 0 : 0)
- marzo 3, 2024 · Premier League · Tuv Azarganuud 3 : 2 Deren (Descanso 1 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Central Stallions | Deren |
|---|
| V-E-D | 8-0-2 | 6-2-2 |
| Marcados (por partido) | 36 (3.6) | 28 (2.8) |
| Encajados (por partido) | 11 (1.1) | 10 (1.0) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 4 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Central Stallions
- Goctubre 29, 2026 · Premier League · Hunters 1 : 7 Central Stallions (Descanso 1 : 3)
- Poctubre 25, 2026 · Premier League · Central Stallions 0 : 1 FC Ulaanbaatar (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · Premier League · FC Ulaanbaatar 2 : 0 Central Stallions (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 11, 2026 · Premier League · Central Stallions 2 : 1 Deren (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 4, 2026 · Premier League · Central Stallions 8 : 4 Khovd Western (Descanso 2 : 0)
- Goctubre 1, 2026 · Premier League · Khaan Khuns-Erchim 1 : 4 Central Stallions (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 26, 2026 · Premier League · Central Stallions 4 : 1 Ulaangom City (Descanso 3 : 0)
- Gseptiembre 21, 2026 · Premier League · Khovd 0 : 6 Central Stallions (Descanso 0 : 3)
- Gseptiembre 17, 2026 · Premier League · Central Stallions 3 : 0 Hunters (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Premier League · Amtat 0 : 2 Central Stallions (Descanso 0 : 2)
Últimos partidos: Deren
- Poctubre 29, 2026 · Premier League · FC Ulaanbaatar 1 : 0 Deren (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 25, 2026 · Premier League · Deren 2 : 0 Hunters (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 14, 2026 · Premier League · Deren 5 : 0 Khaan Khuns-Erchim (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 11, 2026 · Premier League · Central Stallions 2 : 1 Deren (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 4, 2026 · Premier League · Deren 3 : 3 Khovd (Descanso 1 : 1)
- Goctubre 1, 2026 · Premier League · Khovd Western 1 : 5 Deren (Descanso 0 : 3)
- Gseptiembre 27, 2026 · Premier League · Deren 5 : 2 Amtat (Descanso 3 : 0)
- Gseptiembre 20, 2026 · Premier League · Ulaangom City 0 : 5 Deren (Descanso 0 : 5)
- Eseptiembre 17, 2026 · Premier League · Deren 0 : 0 FC Ulaanbaatar (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Premier League · Hunters 1 : 2 Deren (Descanso 1 : 1)