Partidos›noviembre 12, 2026›Bonaire vs Cuba
Bonaire vs Cuba
Internacional · Concacaf Nations League - Group Stage · 2026/2027 · Fase de grupos
Bonaire
20:00
Cuba
noviembre 12, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInternacional
- CompeticiónConcacaf Nations League - Group Stage
- Temporada2026/2027
- FaseFase de grupos
- Fechanoviembre 12, 2026
- Inicio20:00
Pronóstico
- Gana Bonaire17%
- Empate17%
- Gana Cuba67%
Enfrentamientos directos
- septiembre 28, 2026 · Concacaf Nations League · Cuba 2 : 0 Bonaire (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 1 | Cuba | 4 | +5 | 8 |
| 2 | Saint Kitts and Nevis | 4 | +4 | 8 |
| 3 | Bonaire | 4 | -1 | 3 |
| 4 | Grenada | 4 | -8 | 3 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Bonaire17%
- Empate17%
- Gana Cuba67%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.591%
- Menos 1.59%
- Más 2.577%
- Menos 2.523%
- Más 3.558%
- Menos 3.542%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Bonaire | Cuba |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 94% | 6% |
| +3.5 / -3.5 | 86% | 14% |
| +2.5 / -2.5 | 72% | 28% |
| +1.5 / -1.5 | 54% | 46% |
| +0.5 / -0.5 | 33% | 67% |
| -0.5 / +0.5 | 17% | 83% |
| -1.5 / +1.5 | 7% | 93% |
| -2.5 / +2.5 | 2% | 98% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- BonaireR. Janga
- CubaPedro Pereira
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 1 enfrentamientos
Victorias de Bonaire0
Empates0
Victorias de Cuba1
- Goles: Bonaire0 (0.0)
- Goles: Cuba2 (2.0)
- Goles por partido2.0
- Ambos marcaron0 / 1
- Más de 2,5 goles0 / 1
Resultados
- septiembre 28, 2026 · Concacaf Nations League · Cuba 2 : 0 Bonaire (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Bonaire | Cuba |
|---|
| V-E-D | 2-0-8 | 4-4-2 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 18 (1.8) |
| Encajados (por partido) | 25 (2.5) | 11 (1.1) |
| Porterías a cero | 0 / 10 | 4 / 10 |
| Ambos marcaron | 6 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 8 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Bonaire
- Goctubre 6, 2026 · Concacaf Nations League · Grenada 1 : 4 Bonaire (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 3, 2026 · Concacaf Nations League · Bonaire 2 : 3 Grenada (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 28, 2026 · Concacaf Nations League · Cuba 2 : 0 Bonaire (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 26, 2026 · Concacaf Nations League · Bonaire 1 : 2 Saint Kitts and Nevis (Descanso 1 : 1)
- Pjunio 6, 2026 · Friendlies · British Virgin Islands 2 : 0 Bonaire
- Pmarzo 30, 2026 · Concacaf Series - Second Round · Bonaire 0 : 3 Saint Martin (Descanso 0 : 1)
- Gmarzo 27, 2026 · Concacaf Series - Second Round · Bonaire 3 : 1 Saint Vincent and the Grenadines (Descanso 1 : 1)
- Pnoviembre 16, 2025 · Concacaf Series · Guyana 2 : 1 Bonaire (Descanso 1 : 1)
- Pnoviembre 12, 2025 · Concacaf Series · Barbados 3 : 2 Bonaire (Descanso 3 : 0)
- Pmarzo 25, 2025 · Friendlies · Niger 6 : 0 Bonaire (Descanso 3 : 0)
Últimos partidos: Cuba
- Eoctubre 5, 2026 · Concacaf Nations League · Cuba 2 : 2 Saint Kitts and Nevis (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 2, 2026 · Concacaf Nations League · Saint Kitts and Nevis 3 : 3 Cuba (Descanso 1 : 2)
- Gseptiembre 28, 2026 · Concacaf Nations League · Cuba 2 : 0 Bonaire (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 25, 2026 · Concacaf Nations League · Grenada 0 : 3 Cuba (Descanso 0 : 1)
- Emarzo 30, 2026 · Concacaf Series - Second Round · Dominican Republic 1 : 1 Cuba (Descanso 0 : 0)
- Emarzo 26, 2026 · Concacaf Series - Second Round · Martinique 2 : 2 Cuba (Descanso 2 : 1)
- Gnoviembre 16, 2025 · Concacaf Series · Martinique 0 : 2 Cuba (Descanso 0 : 2)
- Gnoviembre 12, 2025 · Concacaf Series · Cuba 3 : 0 Saint Lucia (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 12, 2025 · Friendlies · Grenada 2 : 0 Cuba (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 9, 2025 · Friendlies · Saint Vincent and the Grenadines 1 : 0 Cuba (Descanso 0 : 0)