Partidos›noviembre 1, 2026›Bodrumspor vs Umraniyespor
Bodrumspor vs Umraniyespor
Turquía · 1. Lig · 2026/2027 · Jornada 13
Bodrumspor
16:00
Umraniyespor
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísTurquía
- Competición1. Lig
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio16:00
Pronóstico
- Gana Bodrumspor35%
- Empate37%
- Gana Umraniyespor28%
Enfrentamientos directos
- abril 3, 2026 · 1. Lig · Bodrumspor 1 : 0 Umraniyespor (Descanso 1 : 0)
- noviembre 23, 2025 · 1. Lig · Umraniyespor 1 : 0 Bodrumspor (Descanso 0 : 0)
- febrero 3, 2024 · 1. Lig · Ümraniyespor 1 : 2 Bodrum FK (Descanso 0 : 1)
- septiembre 3, 2023 · 1. Lig · Bodrumspor 4 : 0 Ümraniyespor (Descanso 3 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 8 | Antalyaspor | 12 | -1 | 18 |
| 9 | Bodrumspor | 12 | +4 | 17 |
| 10 | Karagumruk | 12 | +1 | 16 |
| … |
| 12 | Bandirmaspor | 12 | +7 | 14 |
| 13 | Umraniyespor | 11 | +3 | 13 |
| 14 | Sivasspor | 12 | -3 | 13 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 2.25 | 3.00 | 3.10 |
| bet365 | 2.10 | 3.20 | 3.10 |
| Marathon | 2.17 | 3.10 | 2.98 |
| Betfair | 2.15 | 3.20 | 3.10 |
| BetVictor | 2.20 | 3.20 | 3.10 |
| Pncl | 2.26 | 3.25 | 3.22 |
| Sbo | 2.10 | 2.96 | 2.80 |
| 1xBet | 2.19 | 3.10 | 3.06 |
| Betano | 2.20 | 3.25 | 3.15 |
| Dafabet | 2.16 | 3.30 | 3.15 |
Mejor cuota: 1 - 2.26 | X - 3.30 | 2 - 3.22
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.07
- Menos 0.59.50
- Más 1.51.34
- Menos 1.53.25
- Más 2.52.05
- Menos 2.51.76
- Más 3.53.60
- Menos 3.51.28
- Más 4.57.50
- Menos 4.51.10
- Más 5.517.00
- Menos 5.51.03
Hándicap asiático
| Hándicap | Bodrumspor | Umraniyespor |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 8.70 | 1.01 |
| -2 / +2 | 8.00 | 1.02 |
| -1.5 / +1.5 | 4.25 | 1.21 |
| -1 / +1 | 3.56 | 1.30 |
| 0 / 0 | 1.61 | 2.30 |
| +1 / -1 | 1.13 | 5.90 |
| +1.5 / -1.5 | 1.10 | 6.80 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Bodrumspor35%
- Empate37%
- Gana Umraniyespor28%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.544%
- Menos 1.556%
- Más 2.519%
- Menos 2.581%
- Más 3.57%
- Menos 3.593%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Bodrumspor | Umraniyespor |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 92% | 8% |
| +0.5 / -0.5 | 72% | 28% |
| -0.5 / +0.5 | 35% | 65% |
| -1.5 / +1.5 | 12% | 88% |
| -2.5 / +2.5 | 3% | 97% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Bodrumspor3
Empates0
Victorias de Umraniyespor1
- Goles: Bodrumspor7 (1.8)
- Goles: Umraniyespor2 (0.5)
- Goles por partido2.3
- Ambos marcaron1 / 4
- Más de 2,5 goles2 / 4
Resultados
- abril 3, 2026 · 1. Lig · Bodrumspor 1 : 0 Umraniyespor (Descanso 1 : 0)
- noviembre 23, 2025 · 1. Lig · Umraniyespor 1 : 0 Bodrumspor (Descanso 0 : 0)
- febrero 3, 2024 · 1. Lig · Ümraniyespor 1 : 2 Bodrum FK (Descanso 0 : 1)
- septiembre 3, 2023 · 1. Lig · Bodrumspor 4 : 0 Ümraniyespor (Descanso 3 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Bodrumspor | Umraniyespor |
|---|
| V-E-D | 4-4-2 | 3-3-4 |
| Marcados (por partido) | 13 (1.3) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 7 (0.7) | 10 (1.0) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 4 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: Bodrumspor
- Goctubre 25, 2026 · 1. Lig · Antalyaspor 1 : 2 Bodrumspor (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 17, 2026 · 1. Lig · Bodrumspor 2 : 1 Bandirmaspor (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 13, 2026 · 1. Lig · Sariyer 1 : 4 Bodrumspor (Descanso 0 : 3)
- Poctubre 9, 2026 · 1. Lig · Bodrumspor 0 : 2 Keciorengucu (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 20, 2026 · 1. Lig · Pendikspor 1 : 1 Bodrumspor (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · 1. Lig · Bodrumspor 4 : 0 Batman Petrolspor (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 7, 2026 · 1. Lig · Mardin 1969 1 : 0 Bodrumspor (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 3, 2026 · 1. Lig · Bodrumspor 0 : 0 Erokspor (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 30, 2026 · 1. Lig · Manisa FK 0 : 0 Bodrumspor (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 22, 2026 · 1. Lig · Bodrumspor 0 : 0 Muglaspor (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: Umraniyespor
- Goctubre 24, 2026 · 1. Lig · Umraniyespor 4 : 0 Sivasspor (Descanso 1 : 0)
- Goctubre 18, 2026 · 1. Lig · Vanspor FK 0 : 2 Umraniyespor (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 9, 2026 · 1. Lig · Umraniyespor 1 : 1 Sariyer (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 18, 2026 · 1. Lig · Bandirmaspor 0 : 1 Umraniyespor (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 12, 2026 · 1. Lig · Umraniyespor 1 : 2 Antalyaspor (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 5, 2026 · 1. Lig · Pendikspor 1 : 0 Umraniyespor (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 1, 2026 · 1. Lig · Umraniyespor 0 : 1 Muglaspor (Descanso 0 : 1)
- Eagosto 28, 2026 · 1. Lig · Keciorengucu 2 : 2 Umraniyespor (Descanso 1 : 2)
- Eagosto 22, 2026 · 1. Lig · Umraniyespor 1 : 1 Erokspor (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 15, 2026 · 1. Lig · Karagumruk 2 : 1 Umraniyespor (Descanso 0 : 0)