Partidos›noviembre 7, 2026›Bishop's Stortford vs Stratford
Bishop's Stortford vs Stratford
Inglaterra · Non League Premier - Southern League Premier Central · 2026/2027 · Jornada 17 · Southern League Premier Central
Bishop's Stortford
15:00
Stratford
noviembre 7, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísInglaterra
- CompeticiónNon League Premier - Southern League Premier Central
- Temporada2026/2027
- Jornada17
- FaseSouthern League Premier Central
- Fechanoviembre 7, 2026
- Inicio15:00
Pronóstico
- Gana Bishop's Stortford68%
- Empate11%
- Gana Stratford19%
Enfrentamientos directos
- abril 3, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 1 : 1 Stratford (Descanso 1 : 0)
- enero 27, 2026 · Non League Premier · Stratford 4 : 1 Bishop's Stortford (Descanso 2 : 0)
- febrero 22, 2025 · Non League Premier · Bishop's Stortford 1 : 1 Stratford Town (Descanso 1 : 0)
- noviembre 30, 2024 · Non League Premier · Stratford Town 1 : 0 Bishop's Stortford (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 10 | Needham Market | 7 | 0 | 10 |
| 11 | Bishop's Stortford | 8 | -2 | 10 |
| 12 | Redditch | 8 | -1 | 9 |
| … |
| 20 | Hitchin | 8 | -6 | 4 |
| 21 | Stratford | 8 | -10 | 3 |
| 22 | Stamford | 8 | -20 | 0 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Bishop's Stortford68%
- Empate11%
- Gana Stratford19%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.597%
- Menos 1.50%
- Más 2.597%
- Menos 2.51%
- Más 3.595%
- Menos 3.53%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Bishop's Stortford | Stratford |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 97% | 1% |
| +3.5 / -3.5 | 95% | 3% |
| +2.5 / -2.5 | 92% | 6% |
| +1.5 / -1.5 | 87% | 11% |
| +0.5 / -0.5 | 79% | 19% |
| -0.5 / +0.5 | 68% | 30% |
| -1.5 / +1.5 | 55% | 43% |
| -2.5 / +2.5 | 41% | 57% |
| -3.5 / +3.5 | 28% | 69% |
| -4.5 / +4.5 | 18% | 80% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Bishop's StortfordS. Castle
- StratfordP. Davis
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de Bishop's Stortford0
Empates2
Victorias de Stratford2
- Goles: Bishop's Stortford3 (0.8)
- Goles: Stratford7 (1.8)
- Goles por partido2.5
- Ambos marcaron3 / 4
- Más de 2,5 goles1 / 4
Resultados
- abril 3, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 1 : 1 Stratford (Descanso 1 : 0)
- enero 27, 2026 · Non League Premier · Stratford 4 : 1 Bishop's Stortford (Descanso 2 : 0)
- febrero 22, 2025 · Non League Premier · Bishop's Stortford 1 : 1 Stratford Town (Descanso 1 : 0)
- noviembre 30, 2024 · Non League Premier · Stratford Town 1 : 0 Bishop's Stortford (Descanso 1 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Bishop's Stortford | Stratford |
|---|
| V-E-D | 3-0-7 | 2-4-4 |
| Marcados (por partido) | 18 (1.8) | 16 (1.6) |
| Encajados (por partido) | 20 (2.0) | 19 (1.9) |
| Porterías a cero | 1 / 10 | 1 / 10 |
| Ambos marcaron | 8 / 10 | 8 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 9 / 10 | 7 / 10 |
Últimos partidos: Bishop's Stortford
- Poctubre 27, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 0 : 1 Stamford (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 24, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 3 : 1 Real Bedford (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 20, 2026 · Non League Premier · Needham Market 2 : 1 Bishop's Stortford (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 17, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 2 : 4 Racing Club Warwick (Descanso 0 : 2)
- Poctubre 10, 2026 · Non League Premier · Redditch 3 : 1 Bishop's Stortford (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 1 : 2 Bury Town (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Hanworth 3 : 2 Bishop's Stortford (Descanso 2 : 1)
- Gseptiembre 19, 2026 · Non League Premier · Stamford 0 : 3 Bishop's Stortford (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Bishop's Stortford 3 : 1 Leamington (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 5, 2026 · FA Cup · Bishop's Stortford 2 : 3 Berkhamsted (Descanso 1 : 0)
Últimos partidos: Stratford
- Eoctubre 27, 2026 · Non League Premier · Bromsgrove 2 : 2 Stratford (Descanso 1 : 0)
- Eoctubre 24, 2026 · Non League Premier · Stratford 4 : 4 Alvechurch (Descanso 2 : 2)
- Eoctubre 17, 2026 · Non League Premier · Stratford 1 : 1 Peterborough Sports (Descanso 1 : 1)
- Eoctubre 13, 2026 · Non League Premier · Stamford 0 : 0 Stratford (Descanso 0 : 0)
- Goctubre 10, 2026 · Non League Premier · Stratford 2 : 1 Leamington (Descanso 1 : 0)
- Gseptiembre 29, 2026 · Non League Premier · Banbury 2 : 3 Stratford (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 26, 2026 · FA Trophy · Evesham 3 : 1 Stratford (Descanso 1 : 1)
- Pseptiembre 22, 2026 · Non League Premier · Stratford 2 : 3 Bromsgrove (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 18, 2026 · FA Cup · Worcester 2 : 1 Stratford (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 12, 2026 · Non League Premier · Kettering 1 : 0 Stratford (Descanso 1 : 0)