Partidosoctubre 31, 2026ASA Aarhus vs BK Frem

ASA Aarhus vs BK Frem

Dinamarca · 3. Division · 2026/2027 · Jornada 14

ASA AarhusASA Aarhus14:00BK FremBK Frem

octubre 31, 2026

Resumen

Información del partido

Últimos partidos

ASA AarhusGPPPP

BK FremPEGEE

Clasificación

#EquipoPJDGPts
7Sundby13016
8ASA Aarhus13-316
9Ishoj13-815
10BK Frem13014
11Holstebro13-1613

Cuotas

Cuotas 1X2

Casa de apuestas1X2
bet3652.403.502.40
Marathon2.403.442.41
Betfair2.453.502.45
1xBet2.403.442.41
Betano2.453.402.45
Dafabet2.443.452.49

Mejor cuota: 1 - 2.45 | X - 3.50 | 2 - 2.49

Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
Hándicap asiático
HándicapASA AarhusBK Frem
-2.5 / +2.51.021.02
-2 / +28.701.01
-1.5 / +1.54.751.12
-1 / +13.921.18
0 / 01.901.90
+1 / -11.183.92
+1.5 / -1.51.124.75
+2 / -21.018.70

Pronóstico

Probabilidad del resultado

  1. Gana ASA Aarhus39%
  2. Empate26%
  3. Gana BK Frem34%

Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.

Doble oportunidad

Total de goles

Ambos marcan

Hándicap asiático

HándicapASA AarhusBK Frem
+4.5 / -4.5100%0%
+3.5 / -3.599%1%
+2.5 / -2.595%5%
+1.5 / -1.585%15%
+0.5 / -0.566%34%
-0.5 / +0.539%61%
-1.5 / +1.518%82%
-2.5 / +2.56%94%
-3.5 / +3.52%98%
-4.5 / +4.50%100%

Alineaciones

Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.

Entrenadores

Cara a cara

Enfrentamientos directos

Últimos 1 enfrentamientos

Victorias de ASA Aarhus0
Empates0
Victorias de BK Frem1

Resultados

  • agosto 22, 2026 · 3. Division · BK Frem 3 : 1 ASA Aarhus (Descanso 2 : 0)

Forma: últimos 10 partidos

ASA AarhusBK Frem
V-E-D3-0-72-4-4
Marcados (por partido)12 (1.2)17 (1.7)
Encajados (por partido)17 (1.7)18 (1.8)
Porterías a cero2 / 101 / 10
Ambos marcaron6 / 108 / 10
Más de 2,5 goles7 / 106 / 10

Últimos partidos: ASA Aarhus

  • Poctubre 24, 2026 · 3. Division · Vanlose 1 : 0 ASA Aarhus (Descanso 0 : 0)
  • Poctubre 17, 2026 · 3. Division · ASA Aarhus 1 : 2 Sundby (Descanso 0 : 1)
  • Poctubre 10, 2026 · 3. Division · Helsingor 2 : 1 ASA Aarhus (Descanso 1 : 0)
  • Poctubre 3, 2026 · 3. Division · Holbaek 2 : 1 ASA Aarhus (Descanso 1 : 0)
  • Gseptiembre 26, 2026 · 3. Division · ASA Aarhus 2 : 1 Horsholm-Usserod (Descanso 1 : 0)
  • Pseptiembre 19, 2026 · 3. Division · Bronshoj 5 : 1 ASA Aarhus (Descanso 1 : 1)
  • Gseptiembre 13, 2026 · 3. Division · ASA Aarhus 1 : 0 Naesby (Descanso 1 : 0)
  • Pseptiembre 5, 2026 · 3. Division · Sundby 1 : 0 ASA Aarhus (Descanso 0 : 0)
  • Gagosto 28, 2026 · 3. Division · ASA Aarhus 4 : 0 Holstebro (Descanso 2 : 0)
  • Pagosto 22, 2026 · 3. Division · BK Frem 3 : 1 ASA Aarhus (Descanso 2 : 0)

Últimos partidos: BK Frem

  • Eoctubre 23, 2026 · 3. Division · BK Frem 1 : 1 Helsingor (Descanso 0 : 0)
  • Eoctubre 17, 2026 · 3. Division · Horsholm-Usserod 1 : 1 BK Frem (Descanso 1 : 0)
  • Goctubre 10, 2026 · 3. Division · BK Frem 2 : 0 Naesby (Descanso 1 : 0)
  • Eoctubre 3, 2026 · 3. Division · Bronshoj 1 : 1 BK Frem (Descanso 1 : 1)
  • Pseptiembre 26, 2026 · 3. Division · BK Frem 0 : 3 Sundby (Descanso 0 : 1)
  • Pseptiembre 19, 2026 · 3. Division · Ishoj 3 : 2 BK Frem (Descanso 1 : 2)
  • Pseptiembre 13, 2026 · 3. Division · Holstebro 3 : 2 BK Frem (Descanso 0 : 0)
  • Pseptiembre 9, 2026 · DBU Pokalen · BK Frem 1 : 2 Roskilde (Descanso 1 : 2)
  • Gseptiembre 4, 2026 · 3. Division · BK Frem 5 : 2 Ringsted (Descanso 3 : 1)
  • Eagosto 29, 2026 · 3. Division · Vanlose 2 : 2 BK Frem (Descanso 2 : 0)

Clasificación

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPts
1Holbaek139223219+1329
2Bronshoj137422716+1125
3Vanlose136611911+824
4Helsingor136342117+421
5Horsholm-Usserod135442922+719
6Naesby135352320+318
7Sundby135172121016
8ASA Aarhus135171619-316
9Ishoj134361422-815
10BK Frem133552121014
11Holstebro134181834-1613
12Ringsted131391736-196