Partidos›octubre 30, 2026›Arsenal Dzerzhinsk vs BATE
Arsenal Dzerzhinsk vs BATE
Bielorrusia · Premier League · 2026 · Jornada 27
Arsenal Dzerzhinsk
15:00
BATE
octubre 30, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísBielorrusia
- CompeticiónPremier League
- Temporada2026
- Jornada27
- Fechaoctubre 30, 2026
- Inicio15:00
- EstadioHaradski Stadium
Pronóstico
- Gana Arsenal Dzerzhinsk37%
- Empate32%
- Gana BATE31%
Enfrentamientos directos
- junio 21, 2026 · Premier League · BATE 2 : 3 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 1 : 0)
- enero 31, 2026 · Club Friendlies · BATE 0 : 1 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 0 : 0)
- septiembre 21, 2025 · Premier League · BATE 0 : 0 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 0 : 0)
- septiembre 21, 2025 · Premier League · BATE 0 : 0 Arsenal FC (Descanso 0 : 0)
- mayo 2, 2025 · Premier League · Arsenal 0 : 1 BATE (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 12 | Belshina | 26 | -19 | 24 |
| 13 | Arsenal Dzerzhinsk | 26 | -20 | 24 |
| 14 | BATE | 26 | -14 | 21 |
| 15 | Dnepr Mogilev | 26 | -16 | 20 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| Marathon | 3.12 | 3.12 | 2.30 |
| Pncl | 3.10 | 3.13 | 2.26 |
| 1xBet | 3.14 | 3.12 | 2.32 |
| Dafabet | 3.15 | 3.10 | 2.27 |
Mejor cuota: 1 - 3.15 | X - 3.13 | 2 - 2.32
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.03
- Menos 0.57.30
- Más 1.51.33
- Menos 1.53.07
- Más 2.52.12
- Menos 2.51.69
- Más 3.53.50
- Menos 3.51.22
- Más 4.56.75
- Menos 4.51.04
- Más 5.59.90
- Menos 5.51.01
Hándicap asiático
| Hándicap | Arsenal Dzerzhinsk | BATE |
|---|
| -2 / +2 | 9.80 | 1.01 |
| -1.5 / +1.5 | 6.30 | 1.06 |
| -1 / +1 | 5.40 | 1.09 |
| 0 / 0 | 2.23 | 1.63 |
| +1 / -1 | 1.28 | 3.50 |
| +1.5 / -1.5 | 1.14 | 4.33 |
| +2 / -2 | 1.01 | 8.30 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Arsenal Dzerzhinsk37%
- Empate32%
- Gana BATE31%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.556%
- Menos 1.544%
- Más 2.529%
- Menos 2.571%
- Más 3.512%
- Menos 3.588%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Arsenal Dzerzhinsk | BATE |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 99% | 1% |
| +2.5 / -2.5 | 97% | 3% |
| +1.5 / -1.5 | 89% | 11% |
| +0.5 / -0.5 | 69% | 31% |
| -0.5 / +0.5 | 37% | 63% |
| -1.5 / +1.5 | 14% | 86% |
| -2.5 / +2.5 | 4% | 96% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Arsenal DzerzhinskIgor Voronkov
- BATEVitali Rogozhkin
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 10 enfrentamientos
Victorias de Arsenal Dzerzhinsk3
Empates2
Victorias de BATE5
- Goles: Arsenal Dzerzhinsk9 (0.9)
- Goles: BATE13 (1.3)
- Goles por partido2.2
- Ambos marcaron3 / 10
- Más de 2,5 goles4 / 10
Resultados
- junio 21, 2026 · Premier League · BATE 2 : 3 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 1 : 0)
- enero 31, 2026 · Club Friendlies · BATE 0 : 1 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 0 : 0)
- septiembre 21, 2025 · Premier League · BATE 0 : 0 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 0 : 0)
- septiembre 21, 2025 · Premier League · BATE 0 : 0 Arsenal FC (Descanso 0 : 0)
- mayo 2, 2025 · Premier League · Arsenal 0 : 1 BATE (Descanso 0 : 0)
- marzo 8, 2025 · Club Friendlies · BATE 2 : 1 Arsenal (Descanso 2 : 0)
- octubre 20, 2024 · Premier League · BATE 3 : 2 Arsenal (Descanso 1 : 1)
- mayo 26, 2024 · Premier League · Arsenal 2 : 0 BATE (Descanso 2 : 0)
- febrero 11, 2023 · Club Friendlies · BATE 3 : 0 Arsenal (Descanso 1 : 0)
- noviembre 12, 2022 · Premier League · Arsenal 0 : 2 BATE (Descanso 0 : 1)
Forma: últimos 10 partidos
| Arsenal Dzerzhinsk | BATE |
|---|
| V-E-D | 0-3-7 | 2-1-7 |
| Marcados (por partido) | 5 (0.5) | 7 (0.7) |
| Encajados (por partido) | 21 (2.1) | 15 (1.5) |
| Porterías a cero | 2 / 10 | 0 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 4 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 4 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: Arsenal Dzerzhinsk
- Eoctubre 25, 2026 · Premier League · Arsenal Dzerzhinsk 0 : 0 Dnepr Mogilev (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 19, 2026 · Premier League · Din. Minsk 2 : 0 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 9, 2026 · Premier League · Arsenal Dzerzhinsk 0 : 1 Dynamo Brest (Descanso 0 : 1)
- Pseptiembre 18, 2026 · Premier League · ML Vitebsk 5 : 1 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 1 : 1)
- Eseptiembre 12, 2026 · Premier League · Arsenal Dzerzhinsk 0 : 0 Baranovici (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 7, 2026 · Premier League · Isloch 1 : 1 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 30, 2026 · Premier League · Arsenal Dzerzhinsk 2 : 4 Zhodino (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 22, 2026 · Premier League · Belshina 2 : 0 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 14, 2026 · Premier League · Arsenal Dzerzhinsk 1 : 3 Slavia Mozyr (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 7, 2026 · Premier League · Naftan 3 : 0 Arsenal Dzerzhinsk (Descanso 2 : 0)
Últimos partidos: BATE
- Poctubre 24, 2026 · Premier League · BATE 0 : 1 Belshina (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · Premier League · Dnepr Mogilev 2 : 1 BATE (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 14, 2026 · Premier League · BATE 0 : 2 Neman (Descanso 0 : 1)
- Goctubre 10, 2026 · Premier League · BATE 2 : 1 Slavia Mozyr (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 4, 2026 · Club Friendlies · Zenit 1 : 0 BATE (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · Premier League · Din. Minsk 2 : 0 BATE (Descanso 2 : 0)
- Eseptiembre 13, 2026 · Premier League · BATE 2 : 2 Naftan (Descanso 2 : 0)
- Pseptiembre 7, 2026 · Premier League · Dynamo Brest 1 : 0 BATE (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 3, 2026 · Premier League · Isloch 2 : 0 BATE (Descanso 1 : 0)
- Gagosto 30, 2026 · Premier League · BATE 2 : 1 FC Minsk (Descanso 0 : 1)