Partidos›noviembre 2, 2026›All Boys vs CA Estudiantes
All Boys vs CA Estudiantes
Argentina · Primera Nacional · 2026 · Jornada 36
All Boys
16:00
CA Estudiantes
noviembre 2, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísArgentina
- CompeticiónPrimera Nacional
- Temporada2026
- Jornada36
- Fechanoviembre 2, 2026
- Inicio16:00
- EstadioIslas Malvinas Stadium
Pronóstico
- Gana All Boys32%
- Empate38%
- Gana CA Estudiantes30%
Enfrentamientos directos
- junio 14, 2026 · Primera Nacional · CA Estudiantes 2 : 1 All Boys (Descanso 1 : 0)
- septiembre 8, 2024 · Primera Nacional · All Boys 0 : 0 Estudiantes Caseros (Descanso 0 : 0)
- abril 20, 2024 · Primera Nacional · Estudiantes Caseros 1 : 1 All Boys (Descanso 0 : 0)
- octubre 8, 2022 · Primera Nacional · Estudiantes Caseros 2 : 0 All Boys (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 7 | Ciudad Bolivar | 35 | -1 | 51 |
| 8 | CA Estudiantes | 35 | +1 | 49 |
| 9 | Chaco For Ever | 35 | 0 | 43 |
| … |
| 14 | Central Norte | 35 | -8 | 38 |
| 15 | All Boys | 35 | -9 | 38 |
| 16 | San Telmo | 35 | -12 | 38 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 2.50 | 2.62 | 3.20 |
| bet365 | 2.55 | 2.60 | 3.30 |
| Marathon | 2.39 | 2.64 | 3.12 |
| Betfair | 2.50 | 2.63 | 3.10 |
| Pncl | 2.55 | 2.77 | 3.11 |
| 1xBet | 2.41 | 2.64 | 3.21 |
| Betano | 2.55 | 2.67 | 3.20 |
| Dafabet | 2.55 | 2.70 | 3.20 |
Mejor cuota: 1 - 2.55 | X - 2.77 | 2 - 3.30
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.18
- Menos 0.55.50
- Más 1.51.73
- Menos 1.52.10
- Más 2.53.50
- Menos 2.51.33
- Más 3.58.00
- Menos 3.51.11
- Más 4.519.00
- Menos 4.51.03
Hándicap asiático
| Hándicap | All Boys | CA Estudiantes |
|---|
| -2 / +2 | 8.50 | 1.01 |
| -1.5 / +1.5 | 6.00 | 1.12 |
| -1 / +1 | 4.84 | 1.18 |
| 0 / 0 | 1.71 | 2.15 |
| +1 / -1 | 1.11 | 6.40 |
| +1.5 / -1.5 | 1.03 | 7.50 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana All Boys32%
- Empate38%
- Gana CA Estudiantes30%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.541%
- Menos 1.559%
- Más 2.517%
- Menos 2.583%
- Más 3.55%
- Menos 3.595%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | All Boys | CA Estudiantes |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 92% | 8% |
| +0.5 / -0.5 | 70% | 30% |
| -0.5 / +0.5 | 32% | 68% |
| -1.5 / +1.5 | 10% | 90% |
| -2.5 / +2.5 | 2% | 98% |
| -3.5 / +3.5 | 0% | 100% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- All BoysMauricio Giganti
- CA EstudiantesAlfredo Grelak
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 4 enfrentamientos
Victorias de All Boys0
Empates2
Victorias de CA Estudiantes2
- Goles: All Boys2 (0.5)
- Goles: CA Estudiantes5 (1.3)
- Goles por partido1.8
- Ambos marcaron2 / 4
- Más de 2,5 goles1 / 4
Resultados
- junio 14, 2026 · Primera Nacional · CA Estudiantes 2 : 1 All Boys (Descanso 1 : 0)
- septiembre 8, 2024 · Primera Nacional · All Boys 0 : 0 Estudiantes Caseros (Descanso 0 : 0)
- abril 20, 2024 · Primera Nacional · Estudiantes Caseros 1 : 1 All Boys (Descanso 0 : 0)
- octubre 8, 2022 · Primera Nacional · Estudiantes Caseros 2 : 0 All Boys (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| All Boys | CA Estudiantes |
|---|
| V-E-D | 2-5-3 | 4-2-4 |
| Marcados (por partido) | 6 (0.6) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 7 (0.7) | 14 (1.4) |
| Porterías a cero | 4 / 10 | 3 / 10 |
| Ambos marcaron | 4 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 2 / 10 | 4 / 10 |
Últimos partidos: All Boys
- Goctubre 25, 2026 · Primera Nacional · Racing Cordoba 1 : 2 All Boys (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 18, 2026 · Primera Nacional · Los Andes 1 : 1 All Boys (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 13, 2026 · Primera Nacional · All Boys 0 : 0 Godoy Cruz (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Primera Nacional · Deportivo Moron 2 : 1 All Boys (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 26, 2026 · Primera Nacional · All Boys 0 : 0 Colon Santa Fe (Descanso 0 : 0)
- Eseptiembre 19, 2026 · Primera Nacional · San Miguel 1 : 1 All Boys (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 12, 2026 · Primera Nacional · All Boys 0 : 1 San Telmo (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 5, 2026 · Primera Nacional · Acassuso 0 : 1 All Boys (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 30, 2026 · Primera Nacional · All Boys 0 : 0 Chaco For Ever (Descanso 0 : 0)
- Pagosto 25, 2026 · Primera Nacional · Ferro 1 : 0 All Boys (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos: CA Estudiantes
- Eoctubre 25, 2026 · Primera Nacional · CA Estudiantes 1 : 1 Los Andes (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · Primera Nacional · Godoy Cruz 6 : 3 CA Estudiantes (Descanso 3 : 2)
- Goctubre 11, 2026 · Primera Nacional · CA Estudiantes 2 : 0 Deportivo Moron (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 3, 2026 · Primera Nacional · Colon Santa Fe 1 : 0 CA Estudiantes (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 26, 2026 · Primera Nacional · CA Estudiantes 2 : 1 San Miguel (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 19, 2026 · Primera Nacional · San Telmo 0 : 1 CA Estudiantes (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 13, 2026 · Primera Nacional · CA Estudiantes 1 : 0 Acassuso (Descanso 0 : 0)
- Pseptiembre 6, 2026 · Primera Nacional · Chaco For Ever 1 : 0 CA Estudiantes (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 30, 2026 · Primera Nacional · CA Estudiantes 2 : 2 Ferro (Descanso 1 : 0)
- Pagosto 23, 2026 · Primera Nacional · Central Norte 2 : 1 CA Estudiantes (Descanso 0 : 0)