Partidos›noviembre 6, 2026›Al Riyadi Abbasiyah vs Al Hikma
Al Riyadi Abbasiyah vs Al Hikma
Lebanon · Premier League · 2026/2027 · Jornada 6
Al Riyadi Abbasiyah
11:15
Al Hikma
noviembre 6, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísLebanon
- CompeticiónPremier League
- Temporada2026/2027
- Jornada6
- Fechanoviembre 6, 2026
- Inicio11:15
Pronóstico
- Gana Al Riyadi Abbasiyah45%
- Empate33%
- Gana Al Hikma22%
Enfrentamientos directos
- junio 12, 2026 · Premier League · Al Riyadi Abbasiyah 0 : 1 Al Hikma (Descanso 0 : 1)
- noviembre 2, 2025 · Premier League · Al Hikma 3 : 0 Al Riyadi Abbasiyah (Descanso 1 : 0)
- marzo 30, 2025 · Premier League · Al Hikma 0 : 0 Reyady Abaseya (Descanso 0 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 8 | Al Mabarrah | 4 | -6 | 3 |
| 9 | Al Hikma | 4 | -5 | 1 |
| 10 | Al Riyadi Abbasiyah | 3 | -3 | 0 |
| 11 | Al Sahel | 3 | -6 | 0 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Al Riyadi Abbasiyah45%
- Empate33%
- Gana Al Hikma22%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.550%
- Menos 1.550%
- Más 2.523%
- Menos 2.577%
- Más 3.59%
- Menos 3.591%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Al Riyadi Abbasiyah | Al Hikma |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 99% | 1% |
| +1.5 / -1.5 | 94% | 6% |
| +0.5 / -0.5 | 78% | 22% |
| -0.5 / +0.5 | 45% | 55% |
| -1.5 / +1.5 | 18% | 82% |
| -2.5 / +2.5 | 5% | 95% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Al Riyadi AbbasiyahMohammad Zoher
- Al HikmaPaul Rustom
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 3 enfrentamientos
Victorias de Al Riyadi Abbasiyah0
Empates1
Victorias de Al Hikma2
- Goles: Al Riyadi Abbasiyah0 (0.0)
- Goles: Al Hikma4 (1.3)
- Goles por partido1.3
- Ambos marcaron0 / 3
- Más de 2,5 goles1 / 3
Resultados
- junio 12, 2026 · Premier League · Al Riyadi Abbasiyah 0 : 1 Al Hikma (Descanso 0 : 1)
- noviembre 2, 2025 · Premier League · Al Hikma 3 : 0 Al Riyadi Abbasiyah (Descanso 1 : 0)
- marzo 30, 2025 · Premier League · Al Hikma 0 : 0 Reyady Abaseya (Descanso 0 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Al Riyadi Abbasiyah | Al Hikma |
|---|
| V-E-D | 4-1-5 | 2-2-6 |
| Marcados (por partido) | 14 (1.4) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 14 (1.4) | 17 (1.7) |
| Porterías a cero | 3 / 10 | 0 / 10 |
| Ambos marcaron | 5 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 7 / 10 | 5 / 10 |
Últimos partidos: Al Riyadi Abbasiyah
- Poctubre 23, 2026 · Premier League · Al Ahed 1 : 0 Al Riyadi Abbasiyah (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 18, 2026 · Premier League · Al Riyadi Abbasiyah 1 : 2 Jwayya (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 8, 2026 · Premier League · Safa 2 : 1 Al Riyadi Abbasiyah (Descanso 1 : 0)
- Gjulio 29, 2026 · Premier League · Al Riyadi Abbasiyah 2 : 1 Tadamon (Descanso 1 : 1)
- Gjulio 25, 2026 · Premier League · Racing 1 : 2 Al Riyadi Abbasiyah (Descanso 1 : 2)
- Ejulio 17, 2026 · Premier League · Tadamon 0 : 0 Al Riyadi Abbasiyah (Descanso 0 : 0)
- Gjulio 13, 2026 · Premier League · Al Riyadi Abbasiyah 4 : 0 Racing (Descanso 1 : 0)
- Gjulio 2, 2026 · Premier League · Al Riyadi Abbasiyah 2 : 0 Racing (Descanso 1 : 0)
- Pjunio 24, 2026 · Premier League · Al Sahel 3 : 0 Al Riyadi Abbasiyah (Descanso 2 : 0)
- Pjunio 20, 2026 · Premier League · Al Riyadi Abbasiyah 2 : 4 Safa (Descanso 0 : 3)
Últimos partidos: Al Hikma
- Poctubre 24, 2026 · Premier League · Al Hikma 0 : 1 Al Mabarrah (Descanso 0 : 1)
- Eoctubre 17, 2026 · Premier League · Al Hikma 1 : 1 Al Ahed (Descanso 0 : 1)
- Poctubre 13, 2026 · Premier League · Jwayya 3 : 0 Al Hikma (Descanso 2 : 0)
- Poctubre 8, 2026 · Premier League · Al Ansar 2 : 1 Al Hikma (Descanso 0 : 0)
- Pjulio 8, 2026 · Cup · Nejmeh SC 2 : 0 Al Hikma (Descanso 1 : 0)
- Pjulio 3, 2026 · Premier League · Al Hikma 0 : 1 Nejmeh SC (Descanso 0 : 0)
- Gjunio 29, 2026 · Premier League · Al Hikma 4 : 1 Tadamon (Descanso 0 : 0)
- Gjunio 25, 2026 · Premier League · Al Hikma 4 : 2 Al-Mabarrah (Descanso 4 : 1)
- Ejunio 20, 2026 · Premier League · Al Hikma 3 : 3 Jwayya (Descanso 2 : 2)
- Pjunio 16, 2026 · Premier League · Al Ahed 1 : 0 Al Hikma (Descanso 0 : 0)