Partidos›noviembre 1, 2026›Aarhus Fremad vs Hillerod
Aarhus Fremad vs Hillerod
Dinamarca · 1. Division · 2026/2027 · Jornada 13
Aarhus Fremad
14:00
Hillerod
noviembre 1, 2026
Resumen
Información del partido
- PaísDinamarca
- Competición1. Division
- Temporada2026/2027
- Jornada13
- Fechanoviembre 1, 2026
- Inicio14:00
- EstadioJysk Park
- ÁrbitroJ. Bogelund
Pronóstico
- Gana Aarhus Fremad37%
- Empate33%
- Gana Hillerod30%
Enfrentamientos directos
- agosto 15, 2026 · 1. Division · Hillerod 1 : 1 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 1)
- marzo 21, 2026 · 1. Division · Hillerod 1 : 0 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 0)
- agosto 9, 2025 · 1. Division · Aarhus Fremad 3 : 1 Hillerød (Descanso 2 : 0)
Últimos partidos
Clasificación
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|
| 4 | AB Copenhagen | 12 | +5 | 18 |
| 5 | Aarhus Fremad | 12 | -1 | 15 |
| 6 | Hobro | 12 | -7 | 15 |
| … |
| 8 | Kolding IF | 12 | -2 | 12 |
| 9 | Hillerod | 12 | -3 | 12 |
| 10 | Koge | 12 | -5 | 11 |
Cuotas
Cuotas 1X2
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 |
|---|
| WilliamHill | 2.00 | 3.20 | 3.25 |
| bet365 | 2.00 | 3.50 | 3.30 |
| Marathon | 1.98 | 3.50 | 3.38 |
| Betfair | 2.00 | 3.30 | 3.30 |
| BetVictor | 2.05 | 3.40 | 3.40 |
| Pncl | 2.07 | 3.42 | 3.46 |
| Sbo | 1.98 | 3.02 | 3.01 |
| 1xBet | 2.00 | 3.50 | 3.40 |
| Betano | 2.10 | 3.45 | 3.30 |
| Dafabet | 2.06 | 3.45 | 3.25 |
Mejor cuota: 1 - 2.10 | X - 3.50 | 2 - 3.46
Doble oportunidad
Ambos equipos marcan
Más / Menos goles
- Más 0.51.05
- Menos 0.511.00
- Más 1.51.27
- Menos 1.53.75
- Más 2.51.85
- Menos 2.52.00
- Más 3.53.25
- Menos 3.51.38
- Más 4.56.00
- Menos 4.51.15
- Más 5.513.00
- Menos 5.51.05
Hándicap asiático
| Hándicap | Aarhus Fremad | Hillerod |
|---|
| -2.5 / +2.5 | 7.50 | 1.03 |
| -2 / +2 | 7.00 | 1.10 |
| -1.5 / +1.5 | 3.74 | 1.26 |
| -1 / +1 | 3.07 | 1.40 |
| 0 / 0 | 1.52 | 2.54 |
| +1 / -1 | 1.12 | 6.25 |
| +1.5 / -1.5 | 1.03 | 7.20 |
Pronóstico
Probabilidad del resultado
- Gana Aarhus Fremad37%
- Empate33%
- Gana Hillerod30%
Estimación de opciones basada en estadísticas, no un consejo para apostar.
Doble oportunidad
Total de goles
- Más 1.553%
- Menos 1.547%
- Más 2.526%
- Menos 2.574%
- Más 3.511%
- Menos 3.589%
Ambos marcan
Hándicap asiático
| Hándicap | Aarhus Fremad | Hillerod |
|---|
| +4.5 / -4.5 | 100% | 0% |
| +3.5 / -3.5 | 100% | 0% |
| +2.5 / -2.5 | 98% | 2% |
| +1.5 / -1.5 | 90% | 10% |
| +0.5 / -0.5 | 70% | 30% |
| -0.5 / +0.5 | 37% | 63% |
| -1.5 / +1.5 | 14% | 86% |
| -2.5 / +2.5 | 4% | 96% |
| -3.5 / +3.5 | 1% | 99% |
| -4.5 / +4.5 | 0% | 100% |
Alineaciones
Las alineaciones se anuncian alrededor de una hora antes del inicio.
Entrenadores
- Aarhus FremadMathias Damgaard
- HillerodChristian Lonstrup
Cara a cara
Enfrentamientos directos
Últimos 3 enfrentamientos
Victorias de Aarhus Fremad1
Empates1
Victorias de Hillerod1
- Goles: Aarhus Fremad4 (1.3)
- Goles: Hillerod3 (1.0)
- Goles por partido2.3
- Ambos marcaron2 / 3
- Más de 2,5 goles1 / 3
Resultados
- agosto 15, 2026 · 1. Division · Hillerod 1 : 1 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 1)
- marzo 21, 2026 · 1. Division · Hillerod 1 : 0 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 0)
- agosto 9, 2025 · 1. Division · Aarhus Fremad 3 : 1 Hillerød (Descanso 2 : 0)
Forma: últimos 10 partidos
| Aarhus Fremad | Hillerod |
|---|
| V-E-D | 2-6-2 | 4-3-3 |
| Marcados (por partido) | 5 (0.5) | 13 (1.3) |
| Encajados (por partido) | 7 (0.7) | 9 (0.9) |
| Porterías a cero | 6 / 10 | 2 / 10 |
| Ambos marcaron | 3 / 10 | 5 / 10 |
| Más de 2,5 goles | 2 / 10 | 3 / 10 |
Últimos partidos: Aarhus Fremad
- Eoctubre 24, 2026 · 1. Division · Vejle 0 : 0 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 0)
- Eoctubre 16, 2026 · 1. Division · Aarhus Fremad 0 : 0 Esbjerg (Descanso 0 : 0)
- Poctubre 9, 2026 · 1. Division · AB Copenhagen 2 : 0 Aarhus Fremad (Descanso 1 : 0)
- Pseptiembre 19, 2026 · 1. Division · Aarhus Fremad 1 : 3 Hvidovre IF (Descanso 0 : 1)
- Eseptiembre 11, 2026 · 1. Division · Vendsyssel 0 : 0 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 0)
- Gseptiembre 6, 2026 · 1. Division · Aarhus Fremad 2 : 1 Kolding IF (Descanso 0 : 1)
- Eagosto 30, 2026 · 1. Division · Aarhus Fremad 0 : 0 Vejle (Descanso 0 : 0)
- Gagosto 25, 2026 · DBU Pokalen · Saedding/Guldager 0 : 1 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 21, 2026 · 1. Division · Fredericia 0 : 0 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 0)
- Eagosto 15, 2026 · 1. Division · Hillerod 1 : 1 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 1)
Últimos partidos: Hillerod
- Goctubre 24, 2026 · 1. Division · Hillerod 2 : 1 Aalborg (Descanso 1 : 1)
- Poctubre 18, 2026 · 1. Division · Hvidovre IF 1 : 0 Hillerod (Descanso 1 : 0)
- Poctubre 10, 2026 · 1. Division · Hillerod 0 : 2 Fredericia (Descanso 0 : 2)
- Eseptiembre 18, 2026 · 1. Division · Kolding IF 1 : 1 Hillerod (Descanso 0 : 1)
- Gseptiembre 12, 2026 · 1. Division · Hillerod 1 : 0 AB Copenhagen (Descanso 1 : 0)
- Eseptiembre 4, 2026 · 1. Division · Koge 1 : 1 Hillerod (Descanso 0 : 1)
- Gagosto 30, 2026 · 1. Division · Hillerod 3 : 1 Hobro (Descanso 2 : 0)
- Gagosto 25, 2026 · DBU Pokalen · Avarta 0 : 4 Hillerod (Descanso 0 : 1)
- Pagosto 20, 2026 · 1. Division · Vendsyssel 1 : 0 Hillerod (Descanso 1 : 0)
- Eagosto 15, 2026 · 1. Division · Hillerod 1 : 1 Aarhus Fremad (Descanso 0 : 1)